OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Новый курорт One&Only открылся в Мексике

Новости Любителей отдыха на Мексиканском побережье ждет очередной приятный сюрприз, они смогут воспользоваться услугами шикарного отеля One&Only Mandarina. Его открытие состоялось 1 ноября, отель занимает огромную площадь более 30 гектаров. Со всех сторон его окружает пышный тропический сад, всего несколько шагов разделяет курортный отель с красивейшими пляжами.

Находится отель на сказочно красивом побережье Ривьера-Наярит, менее часа езды разделяет его с курортом Пунта-Мита. Курортный отель является экологическим, для постройки его зданий использовали только натуральные природные материалы. Отель представляет собой обширный комплекс, состоящий из отдельных зданий, корпуса расположены в самых красивых уголках тропического сада.

Новый отель Пунта-Мита понравится путешественникам, которые любят бывать в уединенных местах, вдали от шума больших городов. Курортный отель удивит не только природными красотами и стильным интерьером, у него есть много интересных традиций. Одним из главных символов отеля стал огромный гонг, ударом в который встречают всех новых постояльцев.

Для размещения гостям отеля доступны уникальные домики на деревьях и виллы, которые были построены прямо на склоне холма. У каждой такой виллы есть собственная уединенная терраса с бассейном, во всех домах часть стен заменена раздвижными стеклянными панелями. У постояльцев будет возможность полностью погрузиться в окружающее природное великолепие.

Отдельного внимания заслуживают и высококлассные рестораны, попробовать оригинальные блюда современной мексиканской кухни приглашает ресторан Carao. Гордостью отеля является спа-салон, некоторые его кабинеты оборудованы открытыми, они были обустроены прямо в саду. У гостей будет возможность провести время в невероятно красивом саду релаксации, а также насладиться оздоровительными процедурами в грязелечебнице.

Новый курортный отель в окрестностях Пунта-Мита предоставляет ряд дополнительных услуг и путешественникам с детьми. У них будет возможность разместиться в специально оборудованных виллах, а также воспользоваться услугами детского клуба, площадь которого составляет около 4 000 кв. метров. На территории детского клуба есть даже небольшой зоологический музей, а еще у его посетителей будет возможность попробовать себя в роли археологов.

27.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин