OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Роскошный отель Венеции представляет новые люксы

Новости Фешенебельный отель Венеции St. Regis Venice рад сообщить своим гостям о том, что в нем состоялось открытие новых люксовых номеров. Просторные и светлые номера обязательно понравятся всем, кто неравнодушен к классическому и современному искусству. Комнаты декорированы в приятных кремовых и белых тонах, их украшают оригинальные скульптуры, картины, дизайнерские светильники и композиции из живых цветов.

Исторический отель является настоящей достопримечательностью Венеции. Он расположен в непосредственной близости от Гранд-канала, рядом с собором Санта-Мария делла Салюте, многочисленными музеями и художественными галереями. Здание, которое занимает отель, представляет огромную архитектурную ценность.

В ходе многочисленных реконструкций в нем удалось сохранить много первозданных элементов отделки, в некоторых люксах остались деревянные перекрытия под потолком и красивый паркет. За годы работы знаменитый отель Венеции принимал много именитых постояльцев. В нем есть номера, в которых в определенное время останавливался Клод Моне, знаменитый художник Уильям Тернер, а также политические деятели и звезды кино.

В ходе последней реконструкции в отеле оборудовали новые люксовые номера нескольких типов - Gran Salone и Monet Suites. В изысканных номерах, названных именем Клода Моне, постояльцы смогут увидеть уникальные произведения искусства, в том числе копии выдающихся работ известного художника. Одним из самых роскошных новых номеров является Presidential Suite, он располагается на втором этаже. Из этого номера открывается чудесный вид на Гранд-канал и окружающие достопримечательности.

На седьмом этаже расположены два люксовых номера Roof Garden Suites, главной особенностью которых считаются просторные зеленые террасы. Тем, кто хочет устроить в отеле шумную вечеринку, стоит обратить внимание на номер Santa Maria Suite. В нем тоже есть просторная терраса, этот номер как нельзя лучше подходит для организации торжества.

По художественному оформлению этому люксу нет равных, помимо картин и скульптур в нем можно увидеть эксклюзивные изделия из стекла, выполненные мастерами дизайнерской студии Berengo Studios. Самым состоятельным гостям отель Венеции предложит провести несколько дней в трехкомнатном люксе Penthouse Suite. Его гости могут пользоваться собственным лифтом и отдыхать на самой большой в отеле террасе.

23.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин