OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В отеле на Мальдивах открылась новая резиденция

Новости Любителям зимнего отдыха в жарких странах популярный отель Мальдивских островов Baros подготовил приятный сюрприз. На его территории была открыта новая шикарная резиденция Baros Residence Villa, она обязательно понравится поклонникам отдыха в роскошной и уединенной атмосфере. Расположена вилла в восточной части побережья и окружена пышным тропическим садом.

От остальной территории курорта ее надежно скрывает густая растительность, поэтому постояльцы могут не беспокоиться о том, что их потревожат другие отдыхающие. Заходить на территорию резиденции может только дворецкий, который занимается ее обслуживанием. Площадь виллы составляет 270 кв. метров, она декорирована в приятных светлых тонах и украшена оригинальными произведениями искусства в традиционном для Мальдивских островов стиле.

Практически во всех комнатах установлены раздвижные панорамные окна, которые позволяют свободно выходить на открытые террасы и в сад. На территории виллы есть шикарный бассейн, длина которого составляет 20 метров, он окружен просторными террасами для принятия солнечных ванн. Еще рядом с виллой оборудована красивая обеденная зона, а одним из главных достоинств резиденции является собственный частный пляж. Он укомплектован красивой мебелью и всеми необходимыми для комфортного отдыха аксессуарами.

Курортный отель Baros Maldives расположен на небольшом частном острове, который территориально относится к атоллу Северный Мале. Фешенебельный отель хорошо знаком поклонникам пляжного отдыха в самых красивых местах планеты, а еще его любят дайверы и поклонники экзотической природы.

Для размещения в отеле помимо классических номеров доступны романтические виллы над водой, а также несколько шикарных частных резиденций. Гости новой резиденции Baros Residence Villa смогут пользоваться полным спектром услуг отеля, в том числе посещать расположенные на его территории рестораны и бары.

Помимо шикарного пляжа одним из главных достоинств мальдивского отеля считается высококлассный СПА-центр с широчайшим спектром услуг. Его посетителям доступны десятки видов массажа и косметологических процедур, а еще в оздоровительном центре регулярно проводят тренировки по йоге и различным видам фитнеса. У поклонников водных видов спорта есть возможность воспользоваться услугами профессиональных тренеров и гидов.

17.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин