OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В отеле на Мальдивах завершилось масштабное обновление

Новости Роскошный отель Seaside Finolhu, расположенный на атолле Баа, рад сообщить своим гостям о завершении масштабной реконструкции. Он начал принимать постояльцев 1 ноября, в ходе реноваций изменениям подверглась вся территория курорта. Теперь путешественникам доступны для размещения обновленные виллы, их ждут стильные рестораны с новым дизайном, а еще красивые общественные пространства.

Одним из главных нововведений отеля на Мальдивах стало крытое поле для игры в гольф. Фешенебельный отель расположен на территории биосферного заповедника, который находится под охраной ЮНЕСКО. Его гостям доступно на выбор 125 шикарных вилл, часть из которых была построена над водой. У многих вилл есть собственный бассейн и просторная солнечная терраса.

Особенно популярным отель является у поклонников дайвинга, сюда приезжают любители подводного плавания со всего мира. В непосредственной близости от атолла находятся красивейшие коралловые рифы, которые стали домом для редких морских обитателей. Здесь можно увидеть зеленую морскую черепаху, понаблюдать за редкими видами рыб, а также увидеть редких морских хищников.

Одним из главных символов курорта стали скаты, которые абсолютно безопасны для людей. Увидеть их можно даже на пляже, морские обитатели совсем не боятся людей и подплывают к ним очень близко. Выбор морских развлечений у гостей отеля Seaside Finolhu просто огромный, от безмятежного отдыха на пляже с белоснежным песком, до экстремальных развлечений.

Разнообразить водные развлечения можно прогулкой по живописным местам, на островах встречаются редкие виды птиц, а еще здесь можно полюбоваться экзотическими растениями. После активных развлечений гостей отеля на Мальдивах будут ждать четыре ресторана, каждый из которых представляет особое кулинарное направление. Фаворитами их меню являются блюда из свежих морепродуктов, у посетителей есть возможность попробовать редчайшие морские деликатесы.

Отель располагает собственным оздоровительным центром, в котором можно насладиться различными видами массажа и косметологических процедур. Среди уникальных особенностей отеля стоит отметить эксклюзивный двухместный номер Bubble. Он представляет собой большой прозрачный шар, установленный в уединенном месте пляжа, двухместный номер очень популярен у молодоженов и любителей отдыха в романтической атмосфере.

09.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин