OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Ассоциация The Leading Hotels of the World приветствует новых участников

Новости Известная на весь мир ассоциация The Leading Hotels of the World рада сообщить о том, что ее участниками стали еще 12 роскошных отелей, расположенных в различных городах мира. Каждый из этих отелей уникален, он в полной мере отражает культуру и особенности того города, в котором находится. Семь отелей из числа новых участников расположены в Европе, ассоциацией были отмечены как отели крупных городов, так и уникальные гостиницы, расположенные в живописных пригородных областях.

Высокой чести удостоился новый отель Ровиня Grand Park Hotel Rovinj, открытие которого состоялось в 2019 году. Этот отель находится в невероятно красивой местности, с его территории открывается вид на исторический район Ровиня, а также на остров Катарина. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие высококлассного оздоровительного центра.

К ассоциации присоединился отель Relais San Maurizio, расположенный в итальянском городе Санто-Стефано-Бельбо. Он был открыт в уникальном здании старинного монастыря, возраст которого составляет более 400 лет. Сицилийский отель-курорт Verdura Resort, a Rocco Forte Hotel хорошо знаком путешественникам, которые любят изысканный пляжный отдых. Среди особенностей этого отеля стоит отметить неповторимый современный дизайн, выполненный с учетом современных традиций.

Среди португальских отелей самым неповторимым был признан São Lourenço do Barrocal, расположенный в живописной деревне Монсараш. Он является частью старинной семейной фермы, этот отель принимает постояльцев уже более 200 лет. Поклонников испанского вина приглашает на отдых фешенебельный отель Abadia Retuerta LeDomaine, расположенный в городе Сардон-де-Дуэро. У его гостей будет возможность совмещать прогулки по старинным виноградникам, дегустацию лучших местных вин и деликатесов, а также отдых в высококлассном спа-центре.

Среди отелей Испании также был отмечен Anantara Villa Padierna Palace, расположенный в Марбелье. Он славится уникальной коллекцией произведений искусства и собственным гольф-центром. Среди семи европейских отелей также был отмечен La Reserve Eden au Lac Zurich, этот отель Цюриха начал принимать постояльцев в январе текущего года. Над оформлением интерьера работал известный дизайнер Филипп Старк, располагается отель в неповторимом историческом здании с вековой историей.

03.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин