OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Citizen M запускают новые актуальные услуги

Новости Известная сеть отелей Citizen M, представительство которой находится в Нидерландах, объявила о запуске новых актуальных услуг. Ориентированы они не только на туристов, но и на обычных жителей городов, которые в текущем году были переведены на удаленную работу. В период пандемии популярные отели столкнулись с резким снижением бронирований, поэтому новые услуги призваны повысить прибыль в непростое время.

Теперь любая организация может оформить в отелях Citizen M специальную подписку для своих сотрудников, подписка дает право на доступ к комфортным рабочим пространствам. Оформив такую подписку, клиенты смогут воспользоваться услугами в любом отеле сети, независимо от расположения в конкретной стране или городе.

Таким образом, услуга оказывается особенно актуальной для бизнес-туристов, которые даже в период пандемии посещают другие города. Помимо доступа к рабочему месту, которое находится в лаундже, обладателям пакета услуг доступно еще несколько актуальных сервисов. Каждый месяц им будут доступны три бесплатные ночи в отеле с завтраком, воспользоваться такой услугой тоже можно в любой стране.

Специалисты отмечают, что такие услуги могут быть востребованными и у обычных фрилансеров, которые часто арендуют рабочее пространство в отелях. Оформить подписку в отелях Citizen M можно на несколько месяцев или сразу на год, чем более продолжительным является период подписки, тем более выгодной стоимостью будет отличаться услуга.

Необходимость в комфортном рабочем пространстве сегодня актуальна для тысяч людей по всему миру. Еще до пандемии подобные услуги были очень востребованными, их часто использовали фрилансеры и деловые туристы, которые по специфике работы вынуждены часто посещать другие города. Для крупных сетевых отелей предоставление подобных услуг уже давно не является новшеством, теперь услуга актуальна и во всех отелях сети Citizen M.

Современные дизайнерские отели хорошо известны путешественникам, которые часто посещают крупные города Нидерландов. Отличительной особенностью популярных отелей является обязательное наличие просторных и хорошо оборудованных общих пространств, которые можно использовать в самых разных целях. Лаундж-зоны украшает оригинальная дизайнерская мебель, красивые стеллажи с книгами и дизайнерскими аксессуарами, современные произведения искусства и другие оригинальные аксессуары.

20.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин