OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Оригинальные осенние предложения от Rocco Forte

Новости С приходом осени знаменитые отели Rocco Forte спешат порадовать своих гостей новыми интересными акциями и развлечениями. Многие отели начали принимать гостей после карантина всего несколько недель назад, что не помешало им принять участие в масштабной акции. Отель Лондона Brown’s этой осенью приглашает своих клиентов принять участие в интересных велосипедных прогулках и организовать пикник в самых живописных местах британской столицы.

Оригинальная акция была разработана в сотрудничестве с компанией Pashley Cycles, которая является одним из самых старых в Великобритании производителей велосипедов. Участникам акции предоставят в аренду классический прогулочный велосипед, на котором они смогут покататься по живописным лондонским паркам и аллеям. Любителям пикника соберут роскошную корзину с лучшими местными продуктами и блюдами.

Акция, которая проходит в отеле Рима Hotel de la Ville, понравится поклонникам безмятежного отдыха и итальянской гастрономии. К началу осени отель обновил открытую террасу Cielo, которая находится на одном из верхних уровней здания. С этой террасы открывается шикарный вид на город, отдохнуть здесь постояльцы смогут в любое время. В течение всего дня и вечером на террасе будут подавать закуски и напитки, а еще ее планируется использовать для проведения гастрономических мастер-классов.

Известный отель Флоренции Hotel Savoy тоже присоединился к осеннему марафону, в нем разработали маршруты для интересных тематических экскурсий. Гости отеля смогут поучаствовать в кинематографических экскурсиях и посетить места Флоренции, где проходили съемки известных фильмов. Специальный маршрут был разработан и для гурманов, они смогут принять участие в сборе трюфеля и попробовать уникальные блюда из самых дорогих в мире грибов.

Предложение, которое разработали в отеле Апулии Masseria Torre Maizza, тоже понравится поклонникам высокой гастрономии. Гости смогут несколько дней провести в уникальном здании 16 века, а также принять участие в сборе винограда и оливок. Гордостью отеля является высококлассный спа-салон, в котором этой осенью посетителям предложат особые варианты косметологических и оздоровительных процедур. Кроме того, в октябре в отеле Апулии будет проходить интересная фотовыставка, посвященная природным красотам региона. В многообразии осенних предложений от отелей Rocco Forte подходящее найдется для каждого.

06.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин