OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Роскошный отель на острове Пальм Джумейра откроется в декабре

Новости Строительство фешенебельного отеля OMNIYAT One в Дубае перешло на завершающую стадию, его открытие запланировано на декабрь текущего года. После открытия отель будет находиться под управлением компании Dorchester Collection, он обещает стать одним из самых высококлассных на территории эмирата. Сейчас в отеле проходят работы по отделке и оформлению интерьера, после их завершения он будет готов принять первых гостей.

Примечательно, что строительство роскошного отеля на острове Пальм Джумейра продолжалось даже в период карантина, руководителями проекта были соблюдены все меры безопасности. Даже в период пандемии строительные работы велись в соответствии с ранее составленным проектом, что позволит открыть курортный отель в положенные сроки.

Шикарный отель в Дубае понравится путешественникам, которые любят отдыхать на побережье. Одной из главных особенностей острова Пальм Джумейра остаются шикарные пляжи, а еще на острове работают центры водных видов спорта. Здесь можно с комфортом наслаждаться безмятежным отдыхом или разнообразить досуг спортивными развлечениями.

После открытия отель станет одним из самых крупных на территории эмирата, протяженность его здания составляет 105 метров. В оформлении отеля принимают участие самые известные дизайнерские компании мира, особенно стоит отметить участие сотрудников лондонского дизайнерского бюро Elicyon. Роскошный отель порадует гостей многообразием изысканных номеров и резиденций, все они обставлены эксклюзивной авторской мебелью и украшены необычными дизайнерскими аксессуарами.

Обязательно стоит отметить и огромную прилегающую территорию отеля, значительную часть площади которой занимает тропический сад. После открытия в отеле будет частная пристань, поэтому у гостей появится возможность взять в аренду яхту или лодку, а также организовать экскурсию и выезд на рыбалку.

В новом отеле на острове Пальм Джумейра будет собственный пляжный клуб, а еще его гости смогут воспользоваться услугами многочисленных ресторанов и баров. В нескольких шагах от отеля проходит живописная набережная, которая прекрасно подойдет не только для неспешных прогулок, но и для интересных развлечений. Первых гостей нового пляжного отеля в Дубае будет ждать много интересных предложений и сюрпризов, которые позволят оценить все его привлекательные особенности.

02.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин