OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Самые привлекательные по цене отели Черногории

Новости На протяжении последних лет Черногория оставалась одним из самых привлекательных направлений для бюджетного туризма. На местных курортах работает огромное количество отелей самых разных ценовых категорий, и даже в фешенебельных отелях всегда есть возможность арендовать недорогие номера. После окончания карантина отели Черногории стали одними из самых привлекательных в Европе мест для отдыха, и не только благодаря умеренным ценам.

Наиболее популярными оказались отели Будвы, этот город считается одним из главных туристических центров страны. Его главным преимуществом считается огромный выбор пляжей, которые отличаются высокими экологическими показателями, а еще курорт привлекает туристов многообразием ресторанов. Уровень цен в ресторанах тоже очень привлекательный, здесь за умеренную цену можно насладиться свежими морскими деликатесами и высококлассными винами. На самом большом курорте Черногории путешественникам представлен огромный выбор отелей, даже отели на первой береговой линии порадуют умеренными ценами.

У экономных путешественников также пользуются популярностью отели Котора, они тоже идеально подходят любителям пляжных развлечений. У гостей Котора есть возможность совмещать комфортный пляжный отдых с прогулками по колоритному историческому району, в городе сохранилось множество интересных достопримечательностей. Также стоит отметить, что Котор является постоянным местом проведения интересных фестивалей, которые тоже привлекают много путешественников.

Обязательно стоит отметить и отели курорта Бечичи, который считается одним из самых привлекательных в Черногории для семейного отдыха. Большинство расположенных здесь отелей ориентировано на путешественников с детьми, в них есть специальные семейные номера, а в ресторанах предусмотрено детское меню.

Если любите отдыхать в живописных природных местах, обратите внимание на отели Герцег-Нови. Этот город буквально утопает в обилии парков и садов, здесь есть и очень комфортные для отдыха пляжи. Город является одним из лидеров Черногории по количеству исторических достопримечательностей, уровень цен в местных отелях гораздо ниже, чем в Будве. В Черногории есть и очень привлекательные для отдыха пригородные курорты, они порадуют не только доступными ценами и чистыми пляжами, но и спокойной обстановкой.

24.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин