OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В Кап-Кане продолжат строить новые отели

Новости В связи с пандемией в Кап-Кане было приостановлено строительство ряда новых отелей, в сентябре на значительной части строящихся объектов работы возобновились. В настоящее время продолжается строительство отеля Margaritaville by Karisma, он расположен на пляже Хуанино и после открытия обязательно привлечет внимание любителей пляжного отдыха.

Роскошный пляж с белоснежным песком и стройными пальмами находится на территории частного курорта, здесь будет комфортно проводить время поклонникам самых разных видов отдыха. За последние годы небольшой курорт превратился в развитой туристический комплекс, который предлагает отдыхающим десятки видов развлечений.

В сентябре также было принято решение о возобновлении строительства апарт-отеля II Lago at Cap Cana. Он будет во многом ориентирован на деловых путешественников, которые посещают город по рабочим вопросам и нуждаются в длительном комфортном размещении. В отеле подготовят специальные апартаменты для бизнес-туристов, в которых будет оборудованная рабочая зона.

Отель-небоскреб Siete Mares at Cap Cana тоже с каждым днем становится все ближе ко дню открытия, возобновилось также строительство нового корпуса в жилом комплексе Las Iguanas Golf Residences. Возобновление строительных работ демонстрирует уверенность Доминиканы в скором восстановлении туристической сферы. После окончания карантина отели Кап-Каны стали одними их первых курортных отелей в мире, которые начали принимать туристов.

Весь период эпидемии уровень их заполняемости остается высоким, хотя и не может сравниться с показателями прошлых лет. Все отели, которые сейчас находятся на стадии строительства и в ближайшие годы примут туристов, будут многофункциональными. Абсолютно все отели подойдут обычным путешественникам, которые рассчитывают уделять много времени активным развлечениям и отдыхать на пляже.

Практически в каждом отеле будут специальные пространства для организации деловых программ и торжеств, Доминикана остается одним из самых популярных направлений свадебного туризма. Помимо роскошных залов для проведения праздников в некоторых отелях гостям предлагают специальные площадки на побережье для проведения свадеб. Возобновление строительных работ также позволило существенно сократить уровень безработицы в Доминикане, в период карантина он возрос в десятки раз.

22.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин