OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Regent Porto Montenegro – идеальный вариант для отдыха после карантина

Новости Путешественникам, которые все еще сомневаются, стоит ли отправляться в поездки после продолжительного карантина, рад предложить свои услуги легендарный отель Черногории Regent Porto Montenegro. Он на практике готов доказать своим гостям то, что отдых в непростой период может быть не только безопасным, но и очень интересным.

Курортный отель Тивата расположен на побережье Которского залива, он хорошо известен туристам, которые любят пляжный отдых и занятия водными видами спорта. Любят его и ценители живописной природы, рядом с отелем берут начало очень красивые и интересные прогулочные маршруты. Расположен отель в десяти минутах езды от аэропорта Тивата, куда путешественники могут прилететь на частном самолете.

Для размещения отель предлагает постояльцам шикарные сьюты с двумя или тремя спальными комнатами, в большинстве номеров есть собственная оборудованная кухня и гостиная. Чтобы наслаждаться ежедневным завтраком, постояльцам даже не обязательно спускаться в ресторан. По их просьбе сотрудники отеля сервируют стол прямо в номере или на открытой террасе, если в номере такая есть.

Путешественникам, которые выберут для размещения один из люксовых номеров, предложат еще больше других дополнительных услуг. Они получат в свое распоряжение автомобиль, которым смогут пользоваться весь период отдыха в отеле. Машина станет отличным помощником для туристов, которые планируют уделять много времени прогулкам по городу или хотят осмотреть окрестности Тивата.

Далеко не все путешественники сейчас рискуют посещать оживленные районы и места массового скопления людей, поэтому отель Regent Porto Montenegro подготовил для постояльцев прогулочные маршруты по малоизвестным местам. У отдыхающих будет возможность прогуляться по самым интересным и красивым маршрутам для пикника, устроить роскошный обед или ужин в красивейших природных местах.

Среди других особенностей курортного отеля стоит отметить наличие собственной вертолетной площадки, поэтому у всех желающих будет возможность насладиться интересными вертолетными прогулками. В отеле есть и собственная яхтенная пристань, что обязательно порадует любителей морских прогулок, спортивной рыбалки и других водных видов спорта. Отдых наедине с природой – такой вариант проведения отпуска предлагает своим клиентам знаменитый отель Тивата.

17.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин