OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Более ста отелей IHG перейдут под управление Sonesta

Новости В конце августа стало известно о том, что 103 отеля InterContinental Hotels Group лишатся своего товарного знака и перейдут под управление компании Sonesta. Нововведения коснутся отелей, расположенных на территории Соединенных Штатов, Канады и Пуэрто-Рико. Таким изменениям предшествовало заявление о том, что компания SVC, которая является основным владельцем акций Sonesta, решила расторгнуть действующий договор с IHG.

Напомним, что подобные инновации ожидают отели всемирно известной сети уже не в первый раз. В 2012 году уже был осуществлен перевод 16-ти отелей IHG под управление компании Sonesta. Как отмечают специалисты, такие перемены сказались на работе отелей самым благоприятным образом.

Среди отелей, которые в ближайшие месяцы ждут перемены, есть и классические гостиницы с полным спектром услуг, и апарт-отели, рассчитанные на длительное размещение. Самую значительную долю в вышеозначенном количестве гостиниц составят отели сети Candlewood Suites. Под управление новой компании также будут переведены отели брендов Crowne Plaza, InterContinental, Kimpton и Holiday Inn.

После грядущих реноваций под управлением компании Sonesta будет порядка 200 отелей, расположенных в различных странах мира. У путешественников, которые посещают крупные города Америки, Европы и восточных государств отели Sonesta становятся все более востребованными. Одной из главных особенностей является принадлежность отелей различным ценовым категориям, что делает их узнаваемыми у самых разных категорий путешественников.

Среди 103 отелей, модернизация которых пройдет этой осенью, будут и роскошные отели с мировым именем, и совсем скромные, которые продолжат оказывать путешественникам услуги по доступным ценам. Значительную часть составляют апарт-отели и гостиницы смешанного типа, в которых есть как классические номера, так и апартаменты для длительного размещения.

Под управление новой компании все гостиницы перейдут уже этой осенью, не исключено, что большинство из них ожидает много актуальных нововведений. Также специалисты отметили, что грядущие перемены никак не отразятся на соблюдении новых стандартов чистоты, их будут поддерживать во всех отелях в неизменном режиме. Какие еще нововведения готовит компания Sonesta, станет известно совсем скоро.

16.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин