OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Компания NETIZEN представила новый отель в Будапеште

Новости Открытие нового отеля NETIZEN в Будапеште состоялось 12 августа, он расположен недалеко от центра города, на проспекте Ракоци. NETIZEN Budapest Centre является ярким примером современных гибрид-отелей, он сочетает в себе преимущества классического отеля и хостела. Экономные путешественники могут выбрать для размещения один из общих номеров, рассчитанных на 6 – 10 постояльцев.

Для любителей комфорта оборудованы стильные двухместные номера, а еще в отеле есть специальные семейные номера для туристов, которые путешествуют большой компанией. Всего в гостинице подготовлено 80 номеров различных категорий, все они отличаются очень стильным современным дизайном.

Новый отель Будапешта особенно привлекателен для любителей экскурсий, которые смогут без труда добраться до интересующих районов города, а до некоторых достопримечательностей и вовсе дойти пешком. Много актуальных услуг в нем предлагают и деловым туристам. В отеле есть номера с оборудованным рабочим пространством, а еще хорошо оборудованные общие пространства, где можно не только поработать в комфортной обстановке, но и организовать встречу с деловыми партнерами.

Одна из главных особенностей отеля заключается в том, что он был открыт в уникальном здании Аthenaeum, оно входит в число самых известных архитектурных достопримечательностей Будапешта. Перед открытием отеля историческое здание было тщательно отреставрировано. На его фасаде сохранились красивые мозаики, а на крыше можно увидеть скульптуру греческой богини Афины.

Центральный атриум отеля украшает большой стеклянный купол, под его сводами был оборудован стильный лаундж. Удивительный контраст таким историческим элементам составляет яркая дизайнерская мебель и аксессуары, во всех номерах и общественных пространствах присутствуют красочные элементы оформления.

Каждый день гостей отеля в Будапеште будет ждать континентальный завтрак, для которого используют свежие сезонные продукты. Днем можно отдохнуть в лаундж-баре, где готовят великолепный кофе и множество популярных закусок. Прекрасным местом для вечернего отдыха станет бар, в котором посетителям предлагают огромный выбор венгерских вин и популярных коктейлей. В шаговой доступности от отеля находится театр Madách, за несколько минут можно добраться до Национального музея Венгрии, базилики Святого Стефана, старой Цитадели и других выдающихся культурных объектов Будапешта.

15.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин