OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Туристы все чаще отдают предпочтение экологическим отелям

Новости Отели, которые оказывают минимальное негативное воздействие на окружающую среду, давно привлекают внимание тысяч путешественников. Как правило, располагаются они в самых живописных местах планеты и оборудованы таким образом, чтобы никак не навредить естественной природе. Отели строят из экологически безопасных материалов, а для отделки номеров используют только натуральное дерево и ткани.

По техническому оснащению номера эко-отелей редко уступают номерам в обычных отелях, в них также присутствует вся необходимая для комфортного проживания техника. Чтобы обеспечить гостиницы электричеством, в них устанавливают особые экологические системы выработки энергии, самым распространенным примером которых являются солнечные батареи.

Эффективные системы очистки воды, специальные программы по переработке отходов, масштабные программы по восстановлению природных ландшафтов – они давно стали распространенными атрибутами всех экологических отелей. Одним из самых известных экологических отелей в мире является Club Med Seychelles, он находится в самом центре Сейшельского архипелага.

Отель был открыт на острове Святой Анны, который является частью крупного морского заповедника. Эти места считают одними из самых привлекательных и интересных для занятий дайвингом, главной ценностью морского заповедника является многообразие подводных обитателей. С момента открытия экологический отель на Сейшелах отказался от использования пластика, все аксессуары в его ресторанах и барах изготовлены из безопасных материалов, переработка которых не наносит вреда окружающей среде.

Кроме того, в отеле практикуют особую систему питания, которая позволяет минимизировать количество пищевых отходов. Высококлассный отель считается идеальным местом для семейного отдыха, здесь организуют много интересных развлечений как для взрослых, так и для детей. У гостей отеля будет возможность каждый день прогуливаться по самым красивым местам острова, а еще они смогут посетить расположенные поблизости необитаемые острова.

Много дополнительных услуг предлагают туристам, которые увлекаются водными видами спорта. В отеле есть специальные гиды, которые сопровождают дайверов во время погружения и помогают им осмотреть самые красивые подводные достопримечательности. У гостей курортного отеля на Сейшелах всегда есть возможность принять участие в актуальных экологических программах.

11.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин