OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Компания Omni делает ставку на высококлассные конференц-отели

Новости В связи с пандемией высококлассные отели, ориентированные на деловых путешественников, стали одними из самых уязвимых. Несмотря на то, что многие из них уже возобновили работу, запрет на проведение массовых мероприятий остается в силе еще в большинстве стран. Высококлассные отели, которые специализируются на приеме деловых гостей, организации и проведении конференций, остаются без клиентов.

Тем не менее, известная сеть отелей Omni Hotels & Resorts все равно продолжает делать ставку именно на отели этой категории, планы компании весьма оптимистичные. Представители компании отмечают, что после стабилизации эпидемиологической ситуации в мире конференц-отели вновь станут востребованными, а значит, вкладывать силы в их развитие нужно уже сейчас.

Штаб-квартира компании Omni находится в Далласе, бизнес-отели этой сети являются одними из самых популярных и известных в США. За последние годы высококлассные отели открылись во многих крупных городах страны, в том числе Форт-Уэрте, Нэшвилле и Луисвилле. На 1 октября текущего года запланировано открытие нового отеля в Миннесоте, переносить дату открытия не стали.

Отель Omni Viking Lakes сможет предложить своим клиентам 320 номеров, одной из его главных особенностей является неповторимый дизайн. Отель находится в городе Иган, помимо отличных условий для организации деловых программ он сможет предложить своим клиентам еще много актуальных услуг. В отеле будет собственный ресторан с большим выбором блюд интернациональной кухни, а еще стильный бар.

Любителей активного образа жизни порадует большой фитнес-центр с современными тренажерами, рядом с отелем находится спортивный стадион. Интерьер высококлассного отеля Игана выполнен в благородных бежевых тонах, его номера украшают роскошные ткани и мебель из натурального дерева, а еще прекрасные картины с пейзажами, характерными для штата Миннесота.

Деловых путешественников порадует наличие в номерах удобной рабочей зоны, благодаря большим окнам в дневное время номера всегда бывают хорошо освещены. В теплое время года одним из самых привлекательных мест для отдыха станет открытая терраса, оборудованная на крыше. Здесь есть небольшой бассейн, а еще зоны для отдыха с мягкой мебелью. Рядом с отелем находятся интересные развлекательные центры, в том числе большой аквапарк Cascade Bay.

08.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин