OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В Милане возобновил работу роскошный отель

Новости Один из самых роскошных отелей-дворцов Милана Mandarin Oriental с 1 сентября возобновил работу, напомним, что его рестораны начали принимать посетителей еще в мае. Отель находится рядом с фешенебельным районом Брера, он занимает комплекс уникальных зданий 18 века. В непосредственной близости от отеля находятся магазины всемирно известных брендов, а также лучшие рестораны Милана и развлекательные центры.

Фешенебельный отель рад сообщить о том, что его гостям вновь доступен полный спектр услуг. Они смогут провести время в элегантных номерах, над оформлением которых трудились самые известные дизайнеры мира. Гордостью отеля является высококлассный ресторан Seta, он является обладателем двух звезд Мишлен и ряда других престижных наград.

В отеле есть стильный бар Mandarin Bar & Bistrot, который прекрасно подойдет для вечернего отдыха в непринужденной обстановке, а еще у постояльцев будет возможность воспользоваться услугами высококлассного спа-салона. Spa at Mandarin Oriental считается одним из лучших центров Милана, в нем проводят особые процедуры по омоложению кожи, применяют самые лучшие косметические средства известных брендов.

Первых гостей, которые посетят знаменитый отель Милана после открытия, будет ждать приятный сюрприз – специальный пакет услуг Staycation by M.O. Воспользоваться предложением смогут все гости отеля, независимо от категории выбранного номера. Их каждый день будет ждать бесплатный завтрак, постояльцы получат возможность раннего заезда и позднего выезда.

В качестве приветственного подарка отель Милана преподнесет гостям бутылку игристого вина, а главной составляющей пакета услуг станет ежедневный сертификат на 100 или 200 евро. Стоимость сертификата зависит от категории выбранного номера, его постояльцы смогут потратить на экскурсии и любимые развлечения.

Новая услуга обязательно понравится путешественникам, которые во время отдыха значительную часть времени уделяют прогулкам и знакомству с историческими достопримечательностями. В шаговой доступности от отеля находится оперный театр «Ла Скала», галерея Виктора Эммануила II, Миланский собор, а также ряд других выдающихся достопримечательностей. Гостям роскошного отеля Милана всегда предлагают особые экскурсии и развлечения, во время которых можно посетить самые красивые и малоизвестные места в городе.

07.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин