OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В отеле Химанду открылся кинотеатр под открытым небом

Новости Курортный отель Kandolhu Maldives на острове Химанду, который входит в состав Мальдивского архипелага, порадовал клиентов открытием нового оригинального кинотеатра. Kandolhu Beachside Cinema представляет собой небольшой приватный кинотеатр, он был оборудован под открытым небом на пляже.

Все гости отеля могут забронировать его и посмотреть любимый фильм на большом экране, приятным дополнением к такому отдыху будут фирменные угощения и напитки из ресторанов. Приватный кинотеатр обязательно понравится тем, кто любит проводить вечера в романтической обстановке. Территорию кинотеатра с наступлением темноты украсят декоративными свечами, оригинальная услуга будет очень актуальной для пар, которые выбирают мальдивский отель для проведения медового месяца.

Отель Kandolhu располагает большой территорией с красивым тропическим садом, пляжем и пристанью, именно на пристани и оборудовали площадку для кинотеатра. В дневное время пристань используется для организации водных развлечений, а по вечерам здесь всегда царит очень спокойная и безлюдная обстановка.

Воспользоваться услугами приватного кинотеатра гости отеля на Мальдивах смогут по предварительному бронированию и лишь в том случае, если устраивать кинопоказы под открытым небом позволяет погода. Курортный отель был построен на атолле Северный Ари, он очень популярен у поклонников пляжного отдыха и водных видов спорта.

Как и во всех изысканных отелях на Мальидивах, в нем есть шикарные виллы на воде, оформленные в соответствии с региональными традициями. Особой заслугой отеля считается наличие высококлассного центра водных видов спорта, который предоставляет ряд услуг поклонникам дайвинга, снорклинга, подводной охоты, яхтинга и других видов спорта. Около 200 метров разделяет отель с островком Маевент, который славится роскошными песчаными пляжами.

Добраться до островка гости отеля Kandolhu могут на лодке всего за несколько минут, здесь очень любят проводить время поклонники безмятежного пляжного отдыха и снорклинга. Рядом с островом располагается очень красивый коралловый риф, полюбоваться подводными красотами смогут не только опытные дайверы, но и любители поплавать с маской. После активного отдыха гостей курортного отеля ждут пять ресторанов и баров, а у любителей необычных развлечений будет возможность провести вечер в эксклюзивном кинотеатре под открытым небом.

04.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин