OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Первый отель The Luxury Collection открылся в Абу-Даби

Новости Сеть эксклюзивных люксовых отелей The Luxury Collection, которая находится под управлением компании Marriott International, рада объявить об открытии первого отеля в Абу-Даби. Al Wathba Desert Resort & Spa находится на удалении от шумного центра города, в одном из самых спокойных и красивых районов. Эксклюзивный отель ориентирован на тех, кто отдает предпочтение приватному отдыху, а также любит окружать себя атмосферой роскоши и комфорта.

Высококлассный отель занимает обширную территорию, он стилизован под классическую аравийскую деревню. Возможность провести в нем несколько дней обязательно привлечет путешественников, которые всегда мечтали провести несколько дней в пустыне и поучаствовать в интересных экскурсиях по песчаным дюнам.

Отель и его прилегающая территория были оформлены в соответствии с традициями местной архитектуры, все номера и общественные пространства декорированы в арабском стиле. Для размещения оригинальный отель Абу-Даби предлагает своим гостям более ста номеров различных категорий и вилл, у гостей есть возможность выбрать шикарную виллу с собственным бассейном и террасой.

Высококлассный отель обязательно понравится и путешественникам, которые не представляют отдых без интересных гастрономических открытий. На его территории работает шесть ресторанов и баров, самым колоритным считается ресторан Bait Al Hanine. В нем можно попробовать традиционные блюда ливанской кухни, приготовленные по неповторимым авторским рецептам.

Познакомиться с традициями арабской кухни и попробовать блюда, которые на протяжении многих лет остаются популярными у бедуинов, предлагает ресторан Al Mabeet. Поклонников итальянской кухни порадует наличие высококлассного ресторана Terra Secca, который помимо богатого меню и винной карты отличается наличием открытой кухни.

Среди расположенных в отеле баров самым оригинальным считается Al Mesayan, он располагается на крыше и ориентирован на любителей отдыха в романтической обстановке. Помимо ресторанов и баров пятизвездочный отель в Абу-Даби может предложить своим гостям отличный спа-салон, в котором оборудовано 11 процедурных кабинетов. У постояльцев будет возможность насладиться различными видами массажа, сеансами ароматерапии и косметическими процедурами, а еще в спа-центре оборудован отличный хаммам.

01.09.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин