OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели The Leading Hotels of the World начали продажу эксклюзивных сертификатов

Новости После продолжительного карантина высококлассные отели The Leading Hotels of the World начали активно восстанавливаться и радуют своих первых гостей интересными предложениями. Тем же, кто пока не рискует или не может ехать в путешествие в другие страны и города, роскошные отели предлагают особую услугу. Все желающие могут приобрести сертификат «Stay It Forward», с помощью которого можно оплатить поездку в будущем.

Продажа таких сертификатов является частью благотворительной программы, все вырученные от продажи средства будут направлены в помощь сотрудникам отелей, которые испытывают финансовые затруднения. Часть средств компания планирует перевести местным социальным фондам и благотворительным компаниям.

Стоимость сертификатов составляет 1 500 долларов США, воспользоваться купленным сертификатом можно будет до конца 2021 года. Эксклюзивный сертификат рассчитан на двоих персон, он дает право на две ночи размещения в одном из шикарных отелей. Всех участников акции будут ждать интересные сюрпризы, их пригласят на закрытые экскурсии, гастрономические туры и другие развлечения, доступные лишь узкому кругу клиентов.

Одним из отелей, сотрудники которого получат помощь в рамках программы, является Sun Gardens Dubrovnik. Курортный отель Дубровника находится в нескольких шагах от побережья, он предлагает гостям полный спектр услуг для незабываемого отдыха и пляжных развлечений. Поддержку также получит исторический отель Лондона The Ritz, он расположен в нескольких шагах от Грин-парка и очень популярен у любителей экскурсий.

Часть средств, вырученных от продажи сертификатов, планируется направить в отель Гамбурга The Fontenay Hamburg. Он находится в красивейшем районе города, на берегу озера, высококлассный отель является отличным примером городского курортного отеля. Среди его выдающихся особенностей огромный спа-салон площадью 1 000 кв. метров и большая открытая терраса на крыше.

В затруднительном положении в связи с кризисом оказались и сотрудники фешенебельного отеля Венеции San Clemente Palace Kempinski, которые тоже получат благотворительную помощь. Этот роскошный отель находится на частном острове, он востребован у любителей отдыха в комфортной и уединенной атмосфере. Отель занимает комплекс исторических зданий, в его стенах собрана богатая коллекция предметов антиквариата и произведений искусства.

25.08.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин