OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Radisson Hotel Group представит два новых роскошных отеля в Стамбуле

Новости Совсем скоро в историческом центре Стамбула откроется два новых первоклассных отеля Radisson, они обязательно понравятся поклонникам роскоши и современного комфорта. В настоящее время на различных этапах строительства в Турции находится 30 отелей Radisson Hotel Group, их открытие состоится в ближайшие пять лет. Общий номерной фонд этих отелей составляет порядка 4 500 единиц, в ближайшие годы компания рассчитывает начать строительство еще 20 отелей.

Новые отели Стамбула располагаются в самом центре исторического района. Их гостям не составит труда дойти до собора Святой Софии, Гранд-Базара, дворца Топкапы и других выдающихся достопримечательностей. Роскошные отели будут идеальным вариантом размещения для тех, кто планирует много времени уделять прогулкам по рынкам и магазинам. В нескольких минутах ходьбы от гостиниц находится Рынок специй, который считается одним из самых привлекательных мест в городе для покупки сувениров.

Туристам, которые рассчитывают много времени уделять знакомству с достопримечательностями, идеально подойдет отель Radisson Hotel Istanbul Sultanahmet. Он находится у крепостной стены, после открытия новый отель Стамбула сможет предложить своим гостям 28 номеров. В нем будет собственный ресторан турецкой кухни, а также уютное кафе с открытой террасой. Местом расположения отеля является уникальное здание 19 века, при оформлении номеров и общественных зон использовались красивейшие предметы антиквариата и произведения искусства.

На одной из центральных улиц исторического района Стамбула разместился отель Radisson Hotel President Beyazit Istanbul, он тоже был открыт в ценном историческом здании. Этот отель является более крупным, после открытия его постояльцам станет доступно более 200 номеров. В отеле откроют пять ресторанов и баров, в которых можно будет попробовать блюда не только турецкой, но и других кухонь мира. Кроме того, в отеле откроется первоклассный оздоровительный клуб со спортивными залами, бассейном, сауной, массажными и косметологическими кабинетами.

Новые отели Стамбула отлично подойдут туристам, которые любят активный отдых и всегда стараются оставаться в центре событий. Их гости смогут быстро добраться до знаковых достопримечательностей, популярных базаров и торговых центров, ресторанов и баров. Отели находятся недалеко от побережья, поэтому подойдут и поклонникам пляжного отдыха.

12.08.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин