OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Первый отель бренда Cloud7 открылся в Иордании

Новости Знаковым для гостиничного бизнеса Иордании стало открытие нового фешенебельного отеля Cloud7 Residence Ayla Aqaba. Он стал первым отелем бренда не только на территории страны, но и на всей территории Ближнего Востока, официальное открытие отеля состоялось 1 августа. Высококлассный апарт-отель имеет много интересных особенностей.

Его дизайн был выполнен с учетом красивых региональных традиций, постояльцев обязательно порадует и высококлассное техническое оснащение номеров. Отель Акабы отличается удобным расположением вблизи побережья, его гостям не составит труда добраться до популярных пляжей и достопримечательностей. Район Marina Village, где расположен отель, славится большим выбором ресторанов и магазинов, здесь есть отличный пляжный клуб, а еще работает один из самых известных в регионе гольф-центров.

Всего за пять минут гости отеля могут добраться до центра Акабы, им будет удобно совершать экскурсии по историческому району Петры, а также поездки в пустыню Вади Рам. Своим гостям высококлассный отель Акабы предлагает множество услуг по организации экскурсий и развлечений. Им доступны услуги гидов, в сопровождении которых можно не только осмотреть все знаковые достопримечательности, но и познакомиться с особенностями местной культуры.

В отеле Cloud7 Residence Ayla Aqaba для клиентов подготовлено 75 номеров четырех различных категорий. Среди них есть апартаменты с 1, 2, 3 и 4 спальными комнатами, подходящие номера найдутся как для индивидуальных туристов, так и для больших компаний. Над оформлением номеров работали специалисты известной дизайнерской студии Al Najwa, все комнаты и общественные пространства оформлены с учетом красивых традиций Ближнего Востока.

Новый отель Акабы будет прекрасным вариантом как для бизнес-туристов, так и для обычных путешественников, пребывающих на отдых. Рядом с отелем есть все, что необходимо для организации досуга, постояльцам доступны отличные рестораны, бутики, спортивные центры и площадки для отдыха.

Он будет прекрасным местом и для семейного отдыха, постояльцам с детьми тоже предоставляют множество услуг. Кроме просторных номеров с несколькими спальными комнатами они смогут пользоваться детскими игровыми площадками, расположенными на территории, а также оставлять детей под присмотром специально обученных сотрудников.

05.08.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин