OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отель в джунглях планирует построить компания Hodelpa

Новости Как сообщили представители компании Hodelpa, в ближайшее время на территории Доминиканы может появиться новый оригинальный отель. Построят его прямо в джунглях, такой отель обязательно привлечет внимание любителей отдыха в экстремальной обстановке. Экологический отель Eco Galera будет находиться на полуострове Самана, недалеко от небольшой рыбацкой деревни Лас-Галерас.

Эти места туристы посещают очень редко, здесь бывают лишь любители первозданной природной красоты и путешественники, которые хотят познакомиться с жизненным укладом коренного населения Доминиканы. Одной из главных ценностей региона являются высокие экологические показатели. Отель будет построен таким образом, чтобы никоим образом не нарушить царящей здесь природной гармонии.

Экологический отель будет отличным примером так называемой контейнерной архитектуры, которая за последние годы нашла широкое применение во всем мире. Здание отеля сформируют из отдельных готовых контейнеров, которые будут собираться вдали от непосредственного расположения отеля. Когда контейнеры-номера будут готовы, их просто перевезут и установят на выбранном для гостиницы месте.

Отели с такими необычными номерами-контейнерами по уровню комфорта нисколько не уступают классическим гостиницам. В них будет все необходимое для комфортного проживания, от современной мебели и техники, до полностью оборудованной ванной комнаты. Основа, которая была выбрана для строительства эко-отеля в Доминикане, очень необычная. Номера планируется оборудовать в старых грузовых контейнерах, которые уже не используются по прямому назначению.

Значительное внимание при конструировании номеров уделяется термическим характеристикам, поскольку для Доминиканской Республики характерен очень жаркий климат. Eco Galera будет прекрасным местом для туристов, которые любят путешествовать по красивейшим природным местам и бывать вдали от мегаполисов.

Каждый день у гостей отеля будет возможность прогуливаться по джунглям, изучать местные природные достопримечательности, а еще знакомиться с укладом жизни коренного населения. Недалеко от отеля располагаются красивые дикие пляжи, а еще много интересных развлечений будет ждать любителей рыбалки. Возможности для занятий дайвингом и снорклингом в этой области тоже отличные, рядом с побережьем есть очень привлекательные места для погружений.

04.08.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин