OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

На Ибице открылся уникальный дизайнерский отель

Новости Представители компании Marriott International рады объявить об открытии выдающегося дизайнерского отеля W Ibiza. Он расположен на территории очаровательного городка Санта-Эулалия-дель-Рио, в нескольких шагах от роскошных пляжей и тропических садов. Одной из главных особенностей отеля стал уникальный смелый интерьер, над разработкой которого работали специалисты известной компании Baranowitz + Kronenberg.

В интерьере сочетаются элементы самых разных стилистических направлений, при оформлении номеров и общественных пространств использовались преимущественно органические материалы. В отеле присутствует много ярких авторских элементов и произведений искусства, а еще отличительной особенностью интерьера является наличие панорамных окон.

Местом расположения отеля является большое современное здание, фасад которого украшен разноцветными зеркальными панелями. Отель находится прямо посреди роскошного сада, его окружают заросли пальм и других экзотических растений. Для размещения он предлагает гостям 162 номера с окнами от пола до потолка, в большинстве номеров есть просторный меблированный балкон.

Все номера оформлены с преобладанием белого цвета, на фоне которого яркие дизайнерские элементы выглядят еще более эффектно. При оформлении номеров использовалась авторская мебель из светлого дерева, классические люстры в комнатах заменяют оригинальные светильники из цветного стекла. Все комнаты декорированы красивыми тканями, а стены в них украшает искусная роспись и современные картины.

Помимо роскошных номеров постояльцам доступна огромная прилегающая территория с бассейнами и просторными террасами, а еще у них будет возможность пользоваться полностью оборудованным пляжем. Поклонников безмятежного отдыха в отеле Ибицы порадует наличие высококлассного спа-салона, в котором посетителям предлагают различные виды массажа и косметических услуг.

Для отдыхающих оборудован фитнес-центр, а еще свои услуги гостям предлагают три ресторана и бар. Отель W Ibiza отлично подойдет тем, кто любит пляжный отдых и увлекается водными видами спорта, а гурманы смогут попробовать в его ресторанах самые популярные блюда из морепродуктов. Также стоит отметить, что отель находится рядом с живописной набережной Эулалия-дель-Рио, на которой тоже представлен большой выбор ресторанов, баров и других привлекательных мест для отдыха.

03.08.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин