OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Люксовый отель открылся в штате Мичиган

Новости Компания Marriott рада представить свой новый люксовый отель, расположенный в окрестностях Детройта. Residence Inn Detroit Farmington Hills расположен в живописном городке Фармингтон-Хиллз, с Детройтом его разделяет порядка 30 км. Высококлассный отель предлагает своим гостям просторные номера, которые отлично подойдут для длительного размещения.

Все номера оформлены с преобладанием белого, серого и бежевого оттенков, среди их главных особенностей стоит отметить наличие больших окон. Во многих номерах есть оборудованная рабочая зона, среди украшений интерьера стоит особенно отметить яркие современные картины. Гостям высококлассного отеля не составит труда добраться до центра Детройта, они смогут посетить живописный парк Comerica, Музыкальный театр Ройал Ока, выставочный центр Suburban Showplace, а также другие популярные достопримечательности и торговые центры.

Своим гостям высококлассный отель предлагает большой выбор люксовых номеров и студий, в нем есть номера с двумя спальными комнатами. В отеле есть люксовые номера с полностью оборудованной кухней, забронировать такой номер можно минимум на пять ночей. Все номера порадуют превосходным техническим оснащением, в номерах с кухней помимо стандартной техники также есть кофеварка и микроволновая печь.

Новый отель в окрестностях Детройта прекрасно подойдет для длительного размещения, а еще он обязательно понравится деловым туристам, которые даже во время поездки любят наслаждаться домашней атмосферой. Каждый день для гостей отеля сервируют богатый завтрак, который обязательно понравится приверженцам здорового питания.

Среди прочих особенностей отеля Фармингтон-Хиллз стоит отметить наличие общественных пространств, которые можно использовать как для безмятежного отдыха, так и для проведения деловых программ. Отель располагает собственным фитнес-центром с современным оборудованием, в нем есть отличный крытый бассейн.

В теплое время года постояльцы смогут отдыхать в живописном внутреннем дворике, в центре которого оборудован открытый камин. Деловым туристам доступен конфернц-центр с современным техническим оснащением и специальные залы для проведения совещаний. Также стоит отметить, что в люксовом отеле подготовлены специальные номера для постояльцев с домашними питомцами, Residence Inn Detroit Farmington Hills готов угодить всем своим гостям.

31.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин