OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

JW Marriott представит 800-й отель в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Новости Текущий год стал очень ответственным и насыщенным на знаковые события для компании Marriott. Ей удалось существенно укрепить свои позиции в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в ближайшее время состоится открытие юбилейного, 800-го отеля. На вторую половину 2020 года у компании запланировано открытие первых отелей брендов Aloft и EDITION в Японии, а в Китае состоится открытие первого отеля под брендом Moxy.

За последние годы больше всего новых отелей компания представила именно в Китае, сейчас основную часть их клиентов составляют внутренние туристы. Последние три года компания Marriott ежегодно представляла в Азиатско-Тихоокеанском регионе в среднем по 80 отелей. Несмотря на сложную обстановку в гостиничной сфере, компания не планирует отказываться от намеченных целей.

В первой половине текущего года она начала более 70 новых проектов, многие из которых уже перешли на стадию завершения. Более 40 новых отелей начали строить в Китае. Одними из самых значимых проектов текущего года являются два фешенебельных отеля в Сингапуре, их открытие запланировано на 2021 год.

После открытия они будут принимать постояльцев под брендом Autograph Collection, отели этой сети хорошо известны всем любителям отдыха в шикарной и необычной обстановке. Новые отели Сингапура прекрасно подойдут туристам, которые ценят современную роскошь и любят оригинальные развлечения. Оба они будут располагаться в непосредственной близости от побережья и смогут предложить клиентам много интересных развлечений.

Среди отелей, запланированных к открытию в ближайшие годы, будет много объектов бюджетных брендов, таких как Fairfield и Moxy. Гостиницы этих брендов хорошо знакомы путешественникам, которые во время поездок предпочитают экономить средства на гостиничных услугах. За умеренную цену они предлагают гостям полный спектр самых значимых услуг, бюджетные отели тоже отличаются высоким уровнем комфорта и красивым дизайном.

Символичный для компании отель JW Marriott Nara расположен в японском городе Нара, он находится недалеко от известного исторического района Хэйдзё и других выдающихся достопримечательностей. Своим гостям он предлагает 158 изысканных номеров, оформленных в светлых тонах. Все номера отличаются большой площадью, их украшают роскошные дизайнерские ткани и элементы в японском стиле. Среди дополнительных услуг в отеле Нары стоит отметить наличие большого оздоровительного центра и ресторана интернациональной кухни.

29.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин