OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Компания IHG делает ставку на отели категории Ultra-Luxury

Новости Несмотря на то, что последние месяцы гостиничная сфера переживает не лучшие свои времена, компания IHG не намерена отказываться от запланированных проектов. В ближайшие годы она уделит особое внимание открытию фешенебельных отелей бренда Regent, портфель этого бренда планируется пополнить до 50 единиц.

Специалисты полагают, что на восстановление гостиничной сферы после пандемии потребуются долгие годы. Убытки, которые сегодня несут отели и гостиницы по всему миру, являются рекордными за всю историю существования гостиничной индустрии. Тем не менее, отели премиум-класса по-прежнему считаются отельерами одними из самых надежных сфер для вложений.

В настоящее время в мире работает всего семь отелей бренда Regent, в начале текущего года состоялось открытие роскошного отеля Regent Shanghai Pudong в Шанхае. Отель разместился в шикарном небоскребе, из его номеров с панорамными окнами открывается отличный вид на улицы района Луцзяцзуй. Гостям фешенебельного отеля в Шанхае доступен широчайший спектр услуг, в нем созданы превосходные условия как для интересного отдыха, так и для проведения деловых программ.

Как отмечают представители компании, в ближайшие годы фешенебельные отели также могут появиться в крупных городах Вьетнама, уже в текущем году начнет принимать постояльцев новый отель Фукуока. В 2021 году планируется уделить внимание строительству роскошных отелей в Индонезии, один из самых высококлассных отелей будет располагаться на Бали.

Несмотря на то, что уровень загрузки в отелях большинства стран продолжает оставаться рекордно низким, компания не намерена менять планы по строительству гостиниц. Каждый из отелей Regent является уникальным, одна из главных особенностей фешенебельных гостиниц заключается в том, что они располагаются в самых динамичных и интересных районах больших городов.

Все отели элитного бренда рассчитаны на широкий круг гостей, в них предоставляют много дополнительных услуг бизнес-туристам. Обычных туристов отели привлекают многообразием оздоровительных и фитнес-услуг, а еще многообразием ресторанов и баров, в которых можно познакомиться с гастрономическими традициями региона. Важной особенностью отелей являются и роскошные дизайнерские номера, в оформлении которых принимают участие знаменитые современные дизайнеры и художники.

28.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин