OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели в Доминикане меняют систему all-inclusive

Новости После карантина абсолютно все отели, возвращающиеся к работе, претерпели массу изменений. В них поменялась расстановка мебели и обустройство общественных пространств, изменился спектр доступных услуг и правила уборки номеров. Много изменений произошло и в организации обслуживания по системе «all-inclusive», которая хорошо знакома и любима многими путешественниками.

Об актуальных изменениях рассказали курортные отели Доминиканы, которые очень любимы у поклонников отдыха по системе «все включено». Самые масштабные перемены коснулись системы организации питания, теперь для посетителей открыты все точки питания, которые есть в гостиницах. Напомним, что ранее отели оставляли работать в течение дня не более трех ресторанов, теперь к обслуживанию гостей привлекают даже бары.

Такие нововведения призваны минимизировать контакты между постояльцами. В ресторанах и на открытых террасах столики были расставлены таким образом, чтобы у посетителей были возможности соблюдать нормы социальной дистанции. Также стоит отметить, что теперь выбранную гостями еду в тарелки накладывают сотрудники ресторанов и баров.

Изменения также коснулись и работы ресторанов, которые обслуживают путешественников по системе «a la carte». На смену привычному меню в них были подготовлены электронные, теперь выбирать и заказывать блюда посетители могут с помощью личных электронных гаджетов. Постояльцам, которые захотят организовать ужин в одном из таких ресторанов, необходимо уведомить персонал заранее. В этом случае у сотрудников ресторана будет возможность спланировать размещение гостей, а также исключить длительное ожидание и возможность появления очередей.

Одной из главных ценностей отелей Доминиканы являются прекрасные пляжи, которые привлекают на местные курорты путешественников со всего света. На пляжах условия предоставления услуг тоже были изменены, теперь все шезлонги расположены на расстоянии не менее полутора метров друг от друга.

Как отмечают специалисты, изменения в системе обслуживания имеют единственную цель – обеспечить гостям все условия для соблюдения норм социальной дистанции и позволить им минимизировать контакты с другими постояльцами. Правила уборки номеров в отелях Доминиканы тоже существенно поменялись, теперь дезинфекции комнат и общественных пространств уделяется гораздо больше времени.

21.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин