OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Европейские отели Club Med рады приветствовать гостей

Новости В Европе состоялось открытие популярных отелей Club Med, в этом году в связи с карантином курортный сезон в них начался гораздо позднее обычного времени. В Греции начал принимать туристов отель Club Med Gregolimano, он расположен на острове Эвбея у самого побережья. Главной особенностью этого отеля является шикарный частный пляж, полностью оборудованный для комфортного отдыха.

Для размещения отель предлагает постояльцам просторные номера и индивидуальные бунгало, которые были построены на территории живописного хвойного леса. Высококлассный отель Эвбеи отлично подходит для семейного отдыха, в нем созданы прекрасные условия для занятий спортом и оригинального вечернего отдыха. У гостей курортного отеля будет возможность совершить экскурсии по самым красивым и интересным местам острова.

Знаменитый отель Сицилии Club Med Kamarina тоже рад приветствовать гостей, он обслуживает постояльцев по системе «all-inclusive». Курортный отель тоже рассчитан на широкий круг гостей, в нем подготовлено множество дополнительных услуг и для любителей спорта, и для отдыхающих с детьми, и для поклонников SPA. Каждый день для гостей отеля проводят интересные развлекательные программы, условия для пляжных развлечений в этом отеле тоже превосходные.

После карантина начал принимать путешественников и знаменитый отель Club Med Pragelato Vialattea, он расположен в Пьемонте, на территории одного из самых престижных горнолыжных курортов Италии. В зимний период отель привлекает поклонников горных лыж и катания на сноуборде, а летом его любят посещать поклонники живописной природы и прогулок по горным районам. Отель предлагает постояльцам красивые и уютные номера, декорированные в региональном стиле. В каждом из них присутствует традиционная отделка из дерева и украшения, выполненные местными мастерами.

Для гостиничной сферы Турции одним из самых ожидаемых событий стало открытие отеля Club Med Palmiye в Кемере. Он считается одним из самых лучших в регионе отелей для семейного отдыха, значительную часть гостей отеля составляют поклонники пляжных развлечений. Помимо роскошного пляжа постояльцам доступна огромная прилегающая территория с бассейнами и тропическим садом, в отеле есть спортивные площадки и игровые площадки для детей. Каждый день для отдыхающих организуют интересные развлекательные программы.

20.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин