OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Компания Hampton by Hilton представляет новый отель в Нэшвилле

Новости В Нэшвилле, штат Теннесси, состоялось открытие нового высококлассного отеля Hampton Inn & Suites Nashville Downtown - Capitol View. Отель обязательно понравится туристам, которые любят даже вдали от дома ощущать домашний комфорт и спокойствие. Всего в отеле подготовлено 169 номеров, которые порадуют не только гармоничным дизайном, но и полноценным техническим оснащением.

Кроме большого выбора номеров различных категорий отель отличается очень выгодным расположением. В шаговой доступности от него расположен Капитолий, арена Bridgestone, а также оживленный район Бродвей, который славится многообразием развлекательных центров, ресторанов и ночных клубов.

Отель Нэшвилла отличается очень привлекательным дизайном, оформление его номеров и общественных пространств выполнено с преобладанием светлых тонов. Во всех номерах постелено ковровое покрытие приятного кофейного цвета, центральное место в каждом из номеров занимает большая кровать. Особые нотки уюта комнатам и общественным пространствам придают элементы отделки из натурального дерева.

При оформлении номеров использовались интересные дизайнерские аксессуары ярких оттенков, которые делают обстановку более непринужденной. В комнатах можно заметить дизайнерские кресла, декоративные панно и красочные шторы, а еще одной приятной особенностью номеров является наличие больших окон.

Среди дополнительных услуг, которые может предложить своим гостям отель Нэшвилла, стоит отметить залы для проведения конференций и совещаний. Все они оборудованы современной техникой, клиенты могут трансформировать залы в соответствии с индивидуальными требованиями. На крыше отеля оборудована отличная зона отдыха, здесь находится открытый бассейн и SkyBar, с террасы которого удобно любоваться окружающими улицами. Приверженцев здорового образа жизни порадует наличие в отеле тренажерного зала.

На первом этаже отеля расположен уютный лаундж, а еще здесь был открыт небольшой магазин товаров первой необходимости, воспользоваться услугами которого постояльцы могут в любое время суток. Несмотря на то, что комфортабельный отель во многом рассчитан на бизнес-туристов, он прекрасно подойдет и обычным путешественникам, в том числе семьям с детьми. Для больших компаний в нем подготовлены просторные номера, в которых может проживать до четырех человек. Деловым туристам понравятся светлые номера с большим окном, в которых установлен письменный стол с настольной лампой.

17.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин