OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Как изменятся фитнес-услуги в отелях после карантина?

Новости Наличие в отеле современного тренажерного зала или фитнес-центра является одной из самых популярных услуг у туристов. Даже во время отпуска и деловых поездок они хотят вести максимально привычный образ жизни, посещать спортивный зал и другие виды тренировок. Спортивные центры в отелях, наряду с ресторанами и барами, являются одними из самых оживленных и многолюдных мест.

В связи с требованиями санитарной безопасности, которые были введены после пандемии COVID-19, условия предоставления фитнес-услуг в отелях сильно изменятся. Многие отели, открывшиеся после карантина, уже сейчас готовы предоставить постояльцам возможность посещать спортивные залы. Как отмечают специалисты, спрос на услугу пока что очень маленький.

Постояльцы опасаются, что в зале может быть слишком много людей, и что сотрудники отелей уделяют недостаточно внимания дезинфекции помещений и спортивного оборудования. Чтобы обеспечить своим гостям максимальную безопасность, многие отели решили трансформировать привычные услуги. Некоторые из них на летний период оборудовали спортивные центры под открытым небом, тренировки на свежем воздухе являются не только более безопасными, но и более полезными.

Еще одна актуальная идея заключается в том, чтобы оборудовать мини-спортивный зал прямо в номерах. Реализовать такой проект довольно сложно, поскольку не во всех современных отелях есть достаточное количество номеров с большой площадью. Вполне вероятно, что в ближайшие годы в некоторых крупных отелях могут появиться специальные фитнес-номера для путешественников, которые привыкли уделять внимание регулярному посещению спортивных центров.

За последние годы тенденции здорового образа жизни стали невероятно популярными во всем мире. Большинство отелей стремится максимально удовлетворить потребности постояльцев в данной сфере. Повышенное внимание уделяется качеству сна, номера оборудуют самыми удобными кроватями и спальными принадлежностями. Многие гостиничные рестораны уже сейчас предлагают посетителям особое меню для здорового питания.

Борьба с хроническим стрессом также является актуальным направлением работы во многих спа-салонах и оздоровительных центрах. Создание комфортных и безопасных условий для регулярных занятий спортом тоже должно стать важной частью работы для современных отельеров, если они хотят соответствовать запросам большинства потенциальных клиентов.

16.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин