OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Компания Accor расширяет портфель бренда TRIBE

Новости В ближайшее время компания Accor планирует открыть более 50 новых отелей бренда TRIBE, они будут располагаться в самых крупных городах Европы. На будущую осень запланировано открытие нового отеля в Париже, а немного позднее начнут принимать путешественников отели в Варшаве и Амстердаме.

В текущем году воспользоваться услугами новых отелей TRIBE смогут путешественники, которые планируют посетить Брюссель, Берлин, Лондон, Вену, Лиссабон и многие другие европейские города. Открытие первого отели сети состоялось всего несколько лет назад, стильные гостиницы средней ценовой категории очень быстро обрели популярность у туристов.

Всего в ближайшие пять лет компания планирует открыть более 150 новых отелей, которые охватят самые популярные туристические города Европы. Главной особенностью отелей является высокий уровень обслуживания и красивый дизайн, за первоклассные услуги в отелях TRIBE взимают довольно скромную плату. Размещение в них могут позволить себе даже экономные туристы, которые хотят поселиться в стильной обстановке, рядом с популярными достопримечательностями и развлекательными центрами.

Все отели сети отличаются очень непринужденной и по-домашнему уютной обстановкой, в каждом из них есть пространства для отдыха и проведения общественных программ. Значительную часть посетителей этих отелей составляют молодые люди, которые во время отдыха в другом городе любят заводить новые знакомства.

Новый отель Парижа TRIBE Paris Batignolles, открытие которого состоится уже этой осенью, станет первым отелем бренда на территории Европы. В оформлении абсолютно всех отелей принимают участие талантливые молодые дизайнеры и художники, поэтому каждый из отелей имеет свои неповторимые особенности в дизайне. Также стоит отметить, что во всех гостиницах есть собственный ресторан или кафе, которые тоже порадуют посетителей доступным уровнем цен.

Отели TRIBE являются идеальным вариантом размещения для путешественников, которые увлечены творчеством и не хотят отказываться от любимых занятий даже во время поездок. В них есть многофункциональные пространства, которые позволяют гостям заниматься любимым хобби в комфортной обстановке, а еще для постояльцев регулярно устраивают мастер-классы. TRIBE – отели нового современного стиля, которые уже были оценены тысячами туристов во многих странах мира.

10.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин