OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В центре Валетты откроется новый высококлассный отель

Новости Уже в октябре текущего года гости Валетты смогут воспользоваться услугами нового высококлассного отеля The Embassy Valletta. В нем оборудовано более 80 номеров, среди которых есть роскошные люксы с большой площадью, а еще специальные номера для семейных путешественников. Среди 16 номеров категории Superior постояльцы смогут выбрать варианты с индивидуальным меблированным балконом или личной террасой.

Все номера декорированы в индивидуальном стиле, привлекательной особенностью нового отеля Валетты является близкое расположение к побережью. Он будет идеальным вариантом размещения для путешественников, которые предпочитают большую часть времени проводить на пляже и заниматься водными видами спорта.

Курортный отель отличается и развитой инфраструктурой, не покидая его территории, гости смогут насладиться множеством интересных развлечений. Им будет доступен стильный лаундж-бар с огромным выбором легких закусок и фирменных коктейлей. В ресторане гости смогут попробовать самые популярные блюда мальтийской кухни, его меню обязательно понравится гурманам, которые любят блюда из морепродуктов.

На крыше здания оборудуют шикарную зону отдыха с бассейном и открытыми террасами. В отеле Валетты будет собственный фитнес-центр с современным оснащением, а еще в нем подготовлен специальный зал для торжественных и официальных программ, он рассчитан на размещение 100 человек.

Новый отель Валетты расположен по соседству с кинотеатром Embassy Cinemas, в котором его гостям тоже будет доступно несколько актуальных услуг. В кинокомплексе есть шесть залов, которые можно использовать для проведения корпоративных встреч, воспользоваться этой услугой смогут все постояльцы. The Embassy Valletta Hotel отличается расположением в самом центре исторического района Валетты, в непосредственной близости от него находится множество уникальных исторических достопримечательностей и музеев.

За несколько минут постояльцы смогут дойти до исторической улицы Strait Street, которая считается одной из самых живописных и интересных в городе. Рядом с отелем представлен большой выбор магазинов, ресторанов и баров, а также привлекательных мест для вечернего отдыха. После открытия отель Валетты привлечет разные категории путешественников, первые месяцы после открытия постояльцы смогут воспользоваться выгодными предложениями и акциями.

09.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин