OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели InterContinental Hotels Group подарят постояльцам бесплатные ночи

Новости Компания IHG объявила о том, что расширяет действие программы Dynamic Reward Nights. Баллы, накопленные в рамках программы лояльности, путешественники теперь смогут потратить в еще большем количестве отелей. Сама по себе программа лояльности тоже существенно изменится. Теперь количество бонусных баллов, необходимых для получения бесплатной ночи, будет динамической величиной.

Ее конкретный показатель будет зависеть от уровня бронирования номеров, в соответствии с такой динамикой меняются и обычные тарифы на номера. В настоящее время количество баллов, необходимых для получения бесплатной ночи, соответствует уровню минувшего года. Во многих отелях баллы были снижены, специалисты отмечают, что снижение тарифов в ряде отелей может наблюдаться в течение ближайших 50 недель.

Одни из самых выгодных предложений в рамках программы лояльности сейчас действуют в отелях Китая, в некоторых из них прежний показатель был снижен на 30 000 единиц. В настоящее время программа лояльности действует почти в 6 000 отелей по всему миру, среди которых и немало фешенебельных курортных.

За накопленные бонусные балы путешественники могут получить бесплатные ночи, возможность свободно пользоваться некоторыми платными сервисами, а также получить доступ к специальным выгодным тарифам при бронировании. Также стоит отметить, что в текущем году участникам программы лояльности будет гораздо проще получить статус Elite, который открывает доступ ко множеству привилегий.

Из-за продолжительного карантина многие путешественники, которые являются активными участниками программы IHG Rewards Club, могут потерять накопленные бонусы и преимущества. Чтобы таких неприятностей не случилось, компания решила продлить срок действия бонусных баллов, а также статусов, которые в рамках программы лояльности имеют определенный срок действия. Теперь путешественники могут не беспокоиться, что из-за форс-мажора лишатся преимуществ и высоких статусов, которые зарабатывали на протяжении длительного периода.

Представители компании IHG отмечают, что в ближайшие месяцы программа IHG Rewards Club может еще неоднократно измениться. Ее будут корректировать в зависимости от эпидемиологической обстановки в конкретных странах и регионах. Главная цель корректировок будет заключаться в том, чтобы постоянные клиенты отелей смогли как можно дольше сохранить накопленные преимущества, а также использовать их на привычные сервисы в период очередной поездки.

03.07.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин