OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Компания Hilton начинает сокращать штат

Новости В связи с разразившимся в туристической сфере кризисом компания Hilton Worldwide в ближайшие месяцы намерена сократить штат почти на 25%. Основная масса сотрудников, которые в ближайшее время лишатся работы, заняты в корпоративном офисе. Меньше всего от неблагоприятных нововведений пострадают непосредственно сотрудники отелей, несмотря на кризис и серьезные финансовые потери, закрывать гостиницы и увольнять сотрудников компания не намерена.

В ближайший год отели Hilton будет ждать сложный и многоэтапный период восстановления. Постепенно будут возобновлять работу гостиницы, расположенные в различных государствах, первые месяцы работы они смогут принимать лишь ограниченное количество гостей. Естественно, что в таких условиях ни о каком серьезном увеличении прибыли речи идти не может, в течение нескольких месяцев отели будут едва покрывать убытки, которые понесли за время карантина.

Конкретных сроков, когда туристическая индустрия восстановится полностью, специалисты назвать не могут, все будет зависеть от контроля за эпидемиологической обстановкой в различных регионах мира. По примерным оценкам, в ближайшее время компания намерена уволить 2 100 сотрудников, а многим сотрудникам придется продолжать оставаться в вынужденном отпуске.

Из-за уменьшения объемов работы некоторые специалисты с момента начала карантина работают по сокращенному графику, который в ряде подразделений компании будет продлен и на ближайшие месяцы. Все сотрудники, которые лишатся работы в ближайшие недели, получат максимум льгот и материальных выплат.

Организация много лет назад создала общество бывших сотрудников Hilton, которые при повторном устройстве на работу будут иметь ряд преимуществ перед всеми остальными претендентами. Специалисты отмечают, что когда ситуация на рынке стабилизируется, многие уволенные этим летом специалисты смогут вновь устроиться на работу. Кроме того, все они становятся участниками программы лояльности Hilton Worldwide и будут иметь множество льгот на размещение в любых отелях сети.

Сейчас отели Hilton являются одними из самых узнаваемых и востребованных в мире. Под управлением компании находятся тысячи отелей самого разного уровня, которые представлены в десятках различных государств мира. Путешественники ценят гостиницы знаменитого бренда за многообразие номеров различного уровня, за удобное расположенные по отношению к аэропортам и популярным туристическим районам. За годы работы бренд Hilton стал синонимом истинного современного комфорта и стиля.

26.06.2020

Источник: nationalgeographic.com/

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин