OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Черногории открыты для иностранцев

Новости С 1 июня Черногория вновь стала открыта для иностранных туристов, теперь посетить роскошные курортные отели этой страны могут путешественники из любых государств. С 12 июня возобновил работу знаменитый отель Тивата Regent Porto Montenegro, он является одним из лучших в стране и известен далеко за пределами Черногории.

Сейчас выдающийся отель готов предложить своим гостям все условия для того, чтобы спланировать безопасный уединенный отдых. Одним из главных достоинств фешенебельного отеля является роскошный пляж, который уже сейчас доступен постояльцам для отдыха. Кроме того, в ближайшее время постояльцам будут доступны интереснейшие индивидуальные экскурсии по живописным природным окрестностям.

Гости отеля смогут посетить природные достопримечательности, которые не входят в большинство стандартных туристических путеводителей. О существовании таких природных областей известно даже не всем жителям страны, подобные экскурсии будут идеальным вариантом для организации безопасного досуга.

Для размещения высококлассный отель Тивата предлагает своим гостям просторные сьюты, здесь есть комфортабельные номера с двумя или тремя спальными комнатами. При желании постояльцы могут арендовать номер, в котором есть полностью оборудованная кухня, регион славится богатым выбором высококлассных продуктов. Во многих номерах есть оборудованная частная терраса, на которой можно устраивать завтраки и наслаждаться ласковым солнцем в течение дня.

После окончания карантина отель в Тивате подготовил для своих гостей много интересных и выгодных предложений. Путешественники, которые выберут для размещения один из люксовых номеров, смогут на время отдыха бесплатно получить в свое распоряжение автомобиль. Он станет прекрасным дополнением к отдыху для тех, кто любит осматривать удаленные достопримечательности и бывать в красивых природных местах.

В отеле работает команда консьержей, которые помогут спланировать увлекательный отдых в самых красивых местах региона. Для постояльцев были разработаны специальные маршруты для пикника, сотрудники отеля помогут собрать корзину с лучшими региональными деликатесами. Самым состоятельным путешественникам отель Regent Porto Montenegro предлагает вертолетные экскурсии, во время которых полюбоваться местными красотами можно с высоты. На территории отеля есть вертолетная площадка, поэтому насладиться таким развлечением гости отеля могут в любой день.

19.06.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин