OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В отелях ОАЭ начинают действовать новые правила работы

Новости Отели ОАЭ, которые возобновили работу после карантина, придерживаются ряда новых правил. Они касаются самых разных сфер в работе, новые правила призваны обеспечить сотрудникам отелей и постояльцам максимальную защиту от распространения COVID-19. Все сотрудники отелей перед выходом на работу должны будут сдать специальный тест на наличие коронавирусной инфекции, впоследствии такое тестирование необходимо будет проходить через каждые 15 дней.

Во всех отелях появятся новые инфракрасные термометры, в течение рабочего дня все сотрудники отеля несколько раз должны будут измерять температуру тела. Персонал, а также постояльцев, у которых будут зафиксированы симптомы коронавируса, на территорию отелей допускать не будут. Новые правила в гостиницах ОАЭ теперь касаются и заселения в номера. Перерыв между выездом из номера и новым заездом должен составлять не менее 24 часов.

Также стоит отметить, что с началом работы многие отели возобновили большую часть сервисов. В них открылись рестораны и тренажерные залы, работают бассейны и частные пляжи. Пока что работа таких сервисов возможна только при условии минимальной заполняемости. В некоторых общественных пространствах пришлось сделать перестановку, в частности, поменялся интерьер гостиничных ресторанов.

Теперь расстояние между столиками в них составляет не менее 2,5 метров, после каждого посетителя мебель в ресторанах и меню проходят стерилизацию. Одними из первых после карантина начали принимать посетителей отели Дубая. На территории многих из них заработали частные пляжи, в отелях созданы все условия для того, чтобы соблюдать нормы социальной дистанции.

В настоящее время масштабные проверки проходят отели Абу-Даби, в которых в ближайшее время тоже планируется возобновить работу пляжей, бассейнов, ресторанов и тренажерных залов. Среди нововведений, которые являются наиболее заметными для постояльцев, стоит отметить повсеместно установленные в гостиницах емкости с антиспктиками, которые можно использовать для дезинфекции рук и других личных предметов.

Сейчас отелям ОАЭ все еще приходится отказываться от проведения развлекательных программ для гостей. Специалисты уверены, что при условии соблюдения всех новых правил в ближайшее время возможно будет восстановить практически все виды сервисов.

17.06.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин