OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели The Leading Hotels of the World придерживаются новых санитарных стандартов

Новости В настоящее время ассоциация The Leading Hotels of the World объединяет более 400 фешенебельных отелей, расположены которые в самых разных странах мира. После выхода из карантина во всех отелях сети были приняты новые стандарты санитарной безопасности, чтобы гости могли чувствовать себя максимально комфортно и не опасаться за здоровье.

При разработке новых стандартов уборки в номерах и общественных пространствах компания Leading Hotels сотрудничала с известными экспертами в области санитарной безопасности, такими как ProHealth Environmental и RemoteMD. Совместно со специалистами был разработан новый стандарт чистоты, который получил название GBAC STAR. В нем прописано 20 критериев, которые сотрудникам отеля необходимо соблюдать при поддержании чистоты в номерах и общественных пространствах, новые правила касаются и составления документации.

Этот стандарт будет соблюдаться абсолютно во всех отелях Leading Hotels. Все отели будут регулярно проходить проверку, во время которой специалисты будут оценивать десятки новых критериев работы. Теперь в отелях необходимо вести специальную документацию, которая подтверждает процесс контроля температуры тела у постояльцев и сотрудников.

Во всех общественных пространствах и номерах должны быть установлены контейнеры со специальным дезинфицирующим средством. Их также установят в раздевалках для гостиничного персонала, во всех уборных комнатах, рядом со входами и во всех общественных местах. В соответствии с новыми правилами, расстановка мебели в общественных пространствах теперь тоже должна удовлетворять новым стандартам.

Все предметы мебели должны быть расставлены таким образом, чтобы не препятствовать соблюдению норм социальной дистанции. Чтобы помочь гостям и сотрудникам привыкнуть к новым правилам, на полу в общественных пространствах нанесена специальная разметка. Одним из главных этапов осуществления программы будет поддержание чистоты в номерах.

Теперь для уборки помещений сотрудники отелей будут использовать специальные дезинфицирующие средства, особое внимание будет уделено обработке поверхностей, к которым гости прикасаются чаще всего. Несмотря на такое многообразие нововведений, отели The Leading Hotels of the World по-прежнему предлагают своим гостям максимум услуг для организации комфортного и интересного отдыха.

15.06.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин