OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Компания Lungarno Collection открывает два роскошных отеля в Италии

Новости В конце мая в Италии были введены послабления режима ограничений, вызванных пандемией коронавируса. Компания Lungarno Collection решила приурочить открытие двух высококлассных отелей к такому позитивному событию, они открылись в Риме и Флоренции. Открытие апарт-отеля Portrait Roma состоялось 29 мая, он находится в одном из самых престижных районов итальянской столицы.

Всего несколько шагов разделяет отель с Испанской лестницей, церковью Тринита-деи-Монти, фонтаном Треви и другими знаковыми достопримечательностями Рима. Для размещения отель предлагает путешественникам просторные студии и полностью оборудованные апартаменты, все номера декорированы в строгих тонах и украшены современными произведениями искусства.

В большинстве номеров есть просторный меблированный балкон, а одной из главных особенностей римского отеля является зона отдыха, оборудованная на крыше. Здесь была установлена мягкая мебель, с крыши открывается великолепный вид на исторический район. В отеле подготовлены комфортные номера для путешественников с детьми, а еще он предоставляет услуги путешественникам с домашними питомцами.

Открытие отеля Флоренции Portrait Firenzeс состоялось 1 июня, он тоже находится в одном из красивейших районов города, на берегу реки Арно. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, его номера были декорированы с учетом традиций прошлых лет. В комнатах установлена эксклюзивная мебель ручной работы, в номерах и общественных пространствах была произведена красивая отделка из редких пород мрамора.

Гордостью нового отеля Флоренции является ресторан Caffè dell'Oro, в котором посетителям предлагают попробовать популярные блюда итальянской кухни и лучшие региональные деликатесы. Роскошный отель Флоренции прекрасно подойдет путешественникам, которые запланировали насыщенную экскурсионную программу. За несколько минут они смогут дойти до моста Понте-Веккьо, Галереи Уффици, музея Сальваторе Феррагамо и дворца Строцци, а также многих других выдающихся достопримечательностей.

Отель Флоренции прекрасно подойдет влюбленным парам и путешественникам, которые любят отдыхать в романтичной обстановке. Для пар в нем подготовлены роскошные люксовые номера с камином, во многих комнатах установлено панорамное окно и оборудован уютный балкон с мебелью. После снятия карантинных ограничений иностранные туристы тоже смогут оценить преимущества новых отелей в Риме и Флоренции, а пока что они открыты только для туристов из Италии.

11.06.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин