OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 32 
 33 

Во Франции готовятся к открытию загородные отели и кемпинги

Новости Со 2 июня во Франции начали возобновлять работу кемпинги и загородные отели, расположенные в различных областях государства. По-прежнему закрытыми остаются лишь отели региона Иль-де-Франс, где все еще сохраняется неблагополучная эпидемиологическая обстановка. Здесь начало работы отелей отложено минимум до 22 июня.

Во всех отелях, которые уже начали принимать путешественников, сотрудники соблюдают специальные меры санитарной безопасности. Новые правила уборки номеров и общественных пространств, новые ограничения при взаимодействии с постояльцами и предоставление услуг в ограниченном режиме – работать в таких рамках отелям необходимо будет до тех пор, пока эпидемиологическая обстановка во Франции окончательно не стабилизируется.

Также стоит отметить, что на территории многих отелей начали работать бассейны. Чтобы обеспечить отдыхающим максимальную безопасность, вода в них хлорируется, а еще к отдыху у бассейна единовременно допускается ограниченное количество людей. Одним из первых французских кемпингов, который вновь начал принимать постояльцев, стал Camping La Ferme de Castellane.

Он расположен на территории живописного поселка Кастеллане, недалеко от популярной природной достопримечательности – ущелья Вердон. Для размещения он предлагает постояльцам уютные шале и передвижные дома, все они выстроены из натурального дерева и декорированы в классическом стиле. На территории каждого домика есть обустроенная индивидуальная терраса, все дома отличаются полноценным техническим оснащением.

В них есть ванная комната с душем, гостям шале доступна оборудованная мини-кухня с холодильником, плитой и микроволновой печью. На прилегающей территории домиков есть специальная площадка для барбекю. Рядом с кемпингом находится красивый лес, а еще здесь берут начало популярные маршруты для пеших и велосипедных прогулок.

Благоустроенный кемпинг пользуется большой популярностью у самых разных категорий туристов. Его посещают семьи с детьми, а еще поклонники активного отдыха и прогулок по живописным природным местам. В соответствии с последними требованиями, на территории кемпинга созданы все условия для того, чтобы обеспечить его гостям условия для уединенного отдыха. Главным развлечением для постояльцев будут прогулки по живописным горным районам и лесам, многие местные озера доступны для рыбалки.

04.06.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин