OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 32 
 33 

В Омане запланировано строительство более 100 новых отелей

Новости Сотрудники министерства туризма Омана, а также представители компании Legion International LLC объявили о начале нового масштабного проекта. В его рамках на территории султаната планируется открытие более ста отелей, осуществлять первые этапы проекта компания начнет в ближайшие месяцы. Все новые отели будут принимать путешественников под брендом Omari, абсолютно все запланированные к открытию гостиницы относятся к бюджетной категории.

Они смогут предложить постояльцам комфортные номера без излишеств и минимальный спектр самых актуальных и необходимых услуг. В отелях будут общие пространства для отдыха, рестораны и кафе с доступными ценами, а еще бесплатный Wi-Fi, который для многих туристов является одной из самых необходимых услуг.

В некоторых отелях будут работать магазины с товарами первой необходимости, в которых туристы смогут купить себе привычные продукты и напитки. Все новые отели будут располагаться в самых знаковых местах Омана, рядом с известными историческими и природными достопримечательностями. Под брендом Omari будут объединены отели самой разной специфики, в том числе современные базы отдыха, мини-отели и кемпинги.

Самыми благоустроенными будут отели категории Omari Motor Inns, они смогут предложить клиентам больше всего услуг. В таких отелях помимо комфортабельных номеров будут работать рестораны и магазины, а на прилегающей территории постояльцам будет доступен живописный сад и игровые площадки для детей.

Еще в Омане планируется открытие сервисных центров Omari, которые будут предлагать прокат и ремонт автомобилей, а также другие услуги из этой категории. Интересным вариантом для бюджетного отдыха станут отели категории Omari Oasis. В каждом из них будет кафе быстрого питания, а еще на территории отелей откроют мини-рынки, в которых можно будет купить свежие фрукты и недорогие готовые блюда.

Также стоит отметить, что все отели сети Omari являются экологическими. При их строительстве и обустройстве используют преимущественно натуральные материалы. В гостиницах оборудуют специальные системы очистки воды, а еще в них ведется тщательная сортировка и переработка мусора. Специалисты полагают, что главными клиентами новых бюджетных отелей станут внутренние туристы, которые посещают различные области Омана в деловых целях или в рамках очередного отпуска.

02.06.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин