OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 32 
 33 

Шикарные отели на Мальдивах готовятся принимать гостей

Новости Компания Sun Siyam Resorts рада объявить о том, что в этом году любителям отдыха в роскошной и экзотической обстановке будут доступны новые интересные предложения. Воспользоваться ими путешественники смогут сразу после снятия карантинных мер. Им предложат отдохнуть на одном из двух частных островов, каждый из которых имеет свои неповторимые особенности.

На одном из островов расположен фешенебельный отель Sun Aqua Vilu Reef, он предлагает оптимальные условия для безмятежного пляжного отдыха. Для размещения гостям отеля доступны изысканные виллы, оформленные в традиционном мальдивском стиле, подходящие среди них есть и для путешественников с детьми.

Гостям этого отеля доступен шикарный пляж с белоснежным песком, у них будет возможность воспользоваться услугами дайвинг-центра и полюбоваться красотами местного кораллового рифа. От аэропорта Мале можно добраться до отеля на гидроплане за 30 минут, шикарный отель обязательно понравится любителям отдыха в спокойной и немноголюдной обстановке.

На втором острове недавно открылся отель Sun Aqua Iru Veli, он обслуживает гостей по системе «All Inclusive». Местом расположения отеля стал один из самых живописных островов атолла Дхаалу, курортный отель отличается развитой инфраструктурой. Помимо большой прилегающей территории с бассейнами и террасами в нем есть спа-салон, отличный ресторан и бар, а также ультрасовременный фитнес-центр.

В этом отеле тоже есть семейные номера, а еще он предоставляет клиентам полный спектр услуг для организации торжеств. Этот отель будет великолепным вариантом для тех, кто хотел провести свадебное торжество на Мальдивских островах или собирается отметить юбилей, сотрудники отеля помогут организовать шикарный банкет. Оба отеля будут прекрасным местом отдыха для путешественников, которые любят пляжные развлечения и увлекаются дайвингом.

Помимо пляжей, покрытых белоснежным пудровым песком, эти места славятся невероятно красивыми коралловыми рифами. Здесь есть привлекательные места для погружения и для новичков, и для опытных дайверов, в непосредственной близости от отелей располагаются привлекательные места для снорклинга. После окончания карантина оба курортных отеля будут доступны для частного бронирования, в этом сезоне они порадуют своих гостей множеством интересных и выгодных предложений.

22.05.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин