OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Ritz-Carlton представит новый отель в Кабарете

Новости Компания Ritz-Carlton объявила о том, что планирует представить новый роскошный отель в Кабарете, он будет принимать гостей под брендом Reserve. В настоящее время проект отеля Ritz-Carlton Reserve La Boca находится в стадии разработки, по предварительным оценкам инвестиции в реализацию проекта составят более 90 миллионов долларов США.

Фешенебельный курортный отель будет экологическим, его планируется построить таким образом, чтобы не нарушить царящей в регионе природной гармонии. Напротив, сотрудники компании планируют развернуть несколько проектов по защите окружающей среды и сохранению местных природных красот. Новый отель в Кабарете будет во многом ориентирован на туристов, которые любят отдыхать в красивейших природных местах.

Этот регион славится не только шикарными пляжами, но и первозданными тропическими лесами. У гостей отеля будет возможность каждый день знакомиться с местными природными достопримечательностями, а еще их ждут широкие перспективы для активного отдыха и занятий спортом. На его территории планируется оборудовать различные спортивные площадки, а в окрестностях отеля появятся новые гольф-центры.

После открытия курортный отель Кабарете сможет предложить путешественникам 90 стильных номеров с видом на побережье, а для поклонников самого роскошного отдыха оборудуют 72 резиденции и 25 вилл. После открытия отель планирует активно сотрудничать с местными жителями. Продукты в него будут поставлять местные рыбаки и фермеры, у гостей отеля всегда будет возможность насладиться фирменными блюдами из свежайших морепродуктов.

Большое внимание компания уделит осуществлению экологических программ, которые особенно актуальны для региона Бока-де-Ясика. Отель будет оборудован инновационными системами, которые позволят максимально эффективно и экономно использовать природные ресурсы. В отелях установят специальные системы очистки воды, а еще солнечные батареи, которые позволят покрывать значительную часть потребностей гостиницы в электричестве.

У гостей оригинального курортного отеля в Кабарете тоже будет возможность принять участие в интересных экологических программах. Они смогут узнать об особенностях местной природы и о том, с какими факторами риска регион сталкивается последние годы. У любителей природы будет возможность посетить уникальные достопримечательности и прогуляться по окрестным фермам.

18.05.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин