OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В ЮАР откроется уникальный отель-поезд

Новости В ближайшее время в ЮАР начнется работа по оборудованию уникального отеля Kruger Shalati, который после открытия сможет претендовать на звание одного из самых необычных отелей в мире. Разместится отель в старом поезде, который много лет назад остановился на железнодорожном мосту. Последние годы этот мост не используется, расположенные на нем вагоны старого поезда являются популярной туристической достопримечательностью.

Мост проходит над каньоном и имеет протяженность около 300 метров, по дну каньона протекает река. Такая необычная достопримечательность находится на территории природного заповедника Крюгера, который является самым большим и самым старым национальным парком в стране. Природная область считается одной из самых интересных и привлекательных в мире, на территории заповедника обитает огромное количество диких животных.

У гостей отеля будет возможность любоваться природой и наблюдать за животными прямо из окон своих номеров. В старинных вагонах планируется оборудовать шикарные номера, их оформят с учетом красивых африканских традиций. Комнаты будут декорированы в приятных бежевых тонах, их задрапируют натуральными тканями и украсят произведениями искусства африканских мастеров.

Центральное место в каждом из номеров будет занимать большая кровать, а еще в каждом номере будет полностью оборудованная ванная комната с большими зеркалами. Прямо на мосту для гостей отеля оборудуют просторные террасы с бассейнами и джакузи под открытым небом. На площадках отеля планируется высадить деревья и декоративные растения, вся территория гостиницы будет напоминать необычный зеленый оазис, расположенный на высоте.

В настоящее время на мосту располагается 13 вагонов, в каждом из них планируется оборудовать по два номера. Еще вблизи моста будет построено современное здание, в котором оборудуют 7 номеров. У отдельного корпуса тоже будет собственная панорамная терраса и бассейн. Гостям нового оригинального отеля после открытия будут доступны интересные экскурсии, они смогут прогуляться по самым потаенным местам заповедника, которые закрыты для широкого круга туристов.

В настоящее время работы по оборудованию отеля приостановлены из-за карантина, тем не менее, специалисты рассчитывают закончить все работы к началу 2021 года. По предварительным оценкам, минимальная стоимость размещения в отеле составит около 428 долларов США.

15.05.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин