OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Kempinski оденут сотрудников в белые перчатки

Новости Отели, находящиеся под управлением компании Kempinski Hotels, готовятся к существенным изменениям в сервисе после окончания карантина. Они должны будут подтвердить требования санитарной безопасности, а также наглядно продемонстрировать своим гостям, что в гостиницах осуществляют не только стандартные условия соблюдения чистоты.

В качестве подтверждения высокому уровню обслуживания компания объявила о запуске программы Kempinski White Glove Service. Теперь все сотрудники отеля будут руководствоваться новым специальным справочником, на 50-ти страницах которого подробно изложены все требования по уборке и дезинфекции пространств.

Сотрудникам отелей необходимо будет особенно тщательно готовиться к прибытию гостей, большое внимание будет уделено дезинфекции общественных пространств. Особые правила теперь действуют в сфере организации питания и сервировки напитков. Один из самых больших разделов нового руководства отведен под правила уборки номеров, а еще новые меры по дезинфекции будут иметь место в спа-салонах и тренажерных залах.

В ближайшее время многие отели Kempinski, которые ранее были закрыты на карантин, возобновят работу. В соответствии с новыми требованиями, все сотрудники получат новый обязательный элемент рабочей формы – белые перчатки. Во всех гостиничных номерах постояльцам предоставят специальные дезинфицирующие средства для рук, а еще наборы масок.

В целях безопасности сотрудники отеля во время взаимодействия с постояльцами должны будут придерживаться дистанции не менее полутора метров. Также специалисты отмечают, что во многих гостиницах необходимо будет сделать перестановку мебели. Такие изменения позволят клиентам и персоналу соблюдать требования по соблюдению социальной дистанции. В общественных пространствах отелей появятся специальные станции дезинфекции.

Во многих отелях обычные ключи от номеров уже давно заменяют карточки, их постояльцам необходимо будет дезинфицировать каждый раз после использования. Среди других нововведений, которые появятся в отелях после окончания карантина, стоит отметить одноразовые салфетки и полотенца, а также наличие новых очистителей воздуха. Также специалисты отмечают, что у гостей отелей Kempinski появится возможность выбрать особый «приватный» режим пребывания в номере. Во время проживания в гостинице они смогут полностью оградить себя от контактов с персоналом.

14.05.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин