OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Курортный отель Сайпана ждут масштабные реновации

Новости Роскошный отель Fiesta Resort Saipan хорошо известен путешественникам, которые любят отдыхать на живописных островах. Он расположен на острове Сайпан, который входит в состав Северных Марианских островов. Отель находится на территории сказочно красивого пляжа Микро, который покрывает мягкий белоснежный песок. Его окружают многочисленные рестораны, магазины, ночные клубы и бары, на курорте созданы идеальные условия для круглосуточного веселья.

Отель окружает живописный тропический сад, на территории которого есть два теннисных корта и два бассейна, а еще много благоустроенных террас с шезлонгами. Гурманам в отеле доступно шесть ресторанов и баров различной специализации. С момента открытия одной из главных особенностей курортного отеля является первоклассный спа-салон, в котором клиентам предлагают огромный выбор косметических процедур и массажа.

У гостей отеля будет возможность насладиться сеансами ароматерапии и лечебными ваннами, своим гостям отель Сайпана предлагает очень привлекательные пакеты спа-услуг. В ближайшее время курортный отель ждет много интересных нововведений, он переходит под управление компании Crowne Plaza. После реконструкции отель откроется в 2022 году, он будет принимать постояльцев под новым названием Crowne Plaza Resort Saipan.

После открытия он сможет предложить своим гостям 416 номеров различного уровня, все они будут оформлены с учетом региональных традиций. В ближайшие планы компании также входит строительство на территории отеля нового корпуса, открытие которого запланировано на 2025 год, в нем будет оборудовано 116 номеров.

Как и прежде, отель сможет предложить своим гостям все условия для безмятежного отдыха в стиле Spa, а также для пляжных развлечений и занятий водными видами спорта. Остров Сайпан является самым крупным в составе архипелага, на его территории есть международный аэропорт, добраться от которого до отеля можно всего за 20 минут.

Многие путешественники ценят этот живописный уголок природы за уникальный климат. В течение всего года здесь сохраняется благоприятная погода для пляжных развлечений, со сменой сезонов температура воздуха практически не меняется и сохраняется на уровне 28 - 29° C. После реновации в отеле Сайпана сохранятся специальные залы, которые можно использовать для проведения официальных встреч и праздников.

13.05.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин