OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Курортный отель Орландо переходит под управление компании Davidson Hotels & Resorts

Новости Представители компании Davidson Hotels & Resorts рады сообщить о том, что теперь под ее управлением будет один из самых высококлассных курортных отелей Орландо Margaritaville Resort Orlando. Открытие фешенебельного отеля состоялось в 2018 году, он предлагает своим гостям большой выбор шикарных номеров, а еще частные коттеджи с благоустроенной территорией.

Во всех номерах есть просторный балкон, самые состоятельные путешественники могут выбрать для размещения номера площадью от 186 кв. метров. Территорию отеля украшает большой ландшафтный сад, здесь среди пальм для отдыхающих оборудовано несколько бассейнов и просторные террасы, на которых можно принимать солнечные ванны и наслаждаться безмятежным отдыхом.

Курортный отель Орландо пользуется популярностью у поклонников пляжного отдыха и водных видов спорта. Он располагает собственным песчаным пляжем, у гостей отеля есть возможность воспользоваться услугами центра водных видов спорта. На обширной территории отеля есть спортивные площадки, а еще постояльцам доступен фитнес-центр с современным оборудованием.

Много дополнительных услуг предоставляют постояльцам с детьми, маленьким гостям отеля доступен красочный клуб Parakeet’s. Курортный отель Орландо готов предоставить ряд дополнительных услуг и деловым туристам. В нем есть специальные помещения для конференций и совещаний, а для проведения торжественных программ выделен роскошный бальный зал.

Одним из главных преимуществ отеля является удобное расположение вблизи знаменитых парков развлечений Орландо. В непосредственной близости от отеля расположен оживленный район Sunset Walk, который славится многообразием магазинов, развлекательных центров, кинотеатров и ночных клубов. Менее километра разделяет отель с первоклассными гольф-центрами Mighty Jungle Golf и The Legends Golf Course, а еще его постояльцы смогут за несколько минут добраться до парка развлечений Disney's Animal Kingdom.

В ближайшее время курортный отель будет ждать много интересных нововведений. После окончания карантина он сможет предложить своим гостям еще больше интересных услуг и развлечений, на территории отеля появится много привлекательных мест для отдыха. Также планируется обновить интерьер ряда номеров и вилл, полностью завершить преобразования новые владельцы отеля рассчитывают к началу 2021 года.

11.05.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин