OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Азии готовятся к открытию

Новости Государствам, которые расположены в азиатском регионе, удалось первым погасить вспышку коронавирусной инфекции. Поскольку эпидемиологическая обстановка во многих странах на протяжении последних недель является положительной, отели постепенно готовятся вернуться к прежнему режиму работы. Рассчитывать на большое количество иностранных гостей в этом сезоне им вряд ли придется, а вот обеспечить комфортные условия пребывания для соотечественников отели могут.

Меры самоизоляции уже были снижены во Вьетнаме и Южной Корее, отели этих государств одними из первых вернутся к работе. Также стоит отметить, что постепенно возобновляют работу отели Китая, несколько недель назад начал принимать гостей новый курортный отель в окрестностях Шанхая. Во Вьетнаме помимо отелей постепенно возобновляют работу рестораны, кафе и магазины.

От пандемии в текущем году пострадали гостиничные отрасли всех без исключения государств, тем не менее, отели Вьетнама намерены привлекать клиентов с помощью скидок и бесплатных дополнительных услуг. Одними из самых популярных в стране являются отели, расположенные в прибрежных курортах. Большинство из таких курортов может похвастаться не только прекрасными пляжами и богатой развлекательной инфраструктурой, но и уникальным историческим наследием.

Во Вьетнаме сохранилось немало исторических областей, с которыми связаны трагические события военного времени. Для местных жителей они являются одними из самых почитаемых достопримечательностей. Южная Корея тоже сообщает о позитивной динамике в борьбе с эпидемией, как полагают специалисты, вернуться к прежнему режиму работы многие отели смогут уже во второй половине мая. Большинство отелей, расположенных в Азиатских государствах, в ближайшие месяцы настраивается исключительно на прием соотечественников.

Границы большинства государств будут открыты лишь через несколько месяцев, поэтому первыми гостями азиатских отелей после карантина станут местные туристы. Несмотря на то, что за период карантина все отели понесли огромные убытки, о повышении цен пока что не может идти и речи. Напротив, отельеры заявляют о предоставлении путешественникам максимальных скидок и ряда бесплатных услуг. Главной целью гостиничной сферы на первом этапе работы станет возвращение доверия со стороны соотечественников, а после и со стороны зарубежных гостей.

06.05.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин