OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Сицилии оплатят туристам билеты

Новости Этот сезон стал для гостиничной сферы большинства государств мира одним из самых тяжелых. С огромными убытками пришлось столкнуться гостиницам регионов, в которых туристическая отрасль является одной из ведущих. В первых числах мая отели Сицилии официально заявили о том, что ущерб из-за пандемии для них уже превысил миллиард евро.

В текущем сезоне многие гостиницы начнут принимать постояльцев гораздо позднее, перед открытием им нужно будет пройти ряд обязательных процедур по проверке санитарной безопасности. Специалисты опасаются, что даже получение сертификатов безопасности не поможет вернуть в отели хотя бы половину из числа ожидаемых гостей.

Чтобы привлечь клиентов, курортные отели Сицилии планируют проводить много привлекательных акций. В текущем сезоне главными их клиентами станут жители других регионов Италии, каждый из сицилийских отелей предложит своим гостям интересные услуги. Некоторые отели объявили о том, что после снятия карантинных ограничений они компенсируют своим гостям до 50% транспортных расходов.

Распространенной услугой этим летом станут и скидки на размещение, в большинстве отелей Сицилии каждая третья ночь пребывания для постояльцев будет бесплатной. Живописный остров славится не только чудесными пляжами, но и многообразием исторических достопримечательностей, а также археологических районов. Бесплатные экскурсии к выдающимся достопримечательностям тоже станут приятным дополнением к отдыху.

К прежнему режиму работы сицилийские отели планируют вернуться после снятия карантина, одними из первых начнут принимать постояльцев курортные отели, расположенные на побережье. Благодаря значительным скидкам на размещение и компенсации за транспортные расходы посетить их смогут даже туристы из самых отдаленных регионов Италии. Важно отметить, что курортные отели Сицилии являются одними из самых дорогих и престижных в стране.

Местные пляжи отличаются высокими экологическими показателями, на сицилийских курортах созданы прекрасные условия для занятий водными видами спорта. Выбрать комфортное место для отдыха здесь можно на любой вкус, многие из отелей Сицилии располагаются в уникальных исторических зданиях и привлекают любителей отдыха в необычной атмосфере. Скидки и акции, запланированные на этот сезон, станут для многих туристов прекрасной возможностью осуществить давнюю мечту.

05.05.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин