OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Турции могут отказаться от «шведского стола»

Новости Отели, расположенные на территории популярных туристических регионов, всерьез задумываются о том, как оптимизировать работу после карантина. Ряд нововведений, направленных на обеспечение безопасности здоровья, будет иметь место буквально во всех гостиницах. Самые масштабные нововведения ожидают отели, которые располагаются в популярных курортных зонах.

Исключением не станут и отели Турции, многие из них в целях эпидемиологической безопасности планируют отказаться от питания по принципу «шведского стола». Он является обязательным атрибутом полюбившейся многим путешественникам системы обслуживания «все включено», распространенную систему питания в отелях заменят на комплексное меню.

Уже во второй половине мая многие отели Турции планируют возобновить работу, они начнут принимать внутренних туристов. Специалисты полагают, что переход на новую систему питания может стать временным, он никак не отразится на уровне обслуживания гостей и стоимости размещения в отелях. Важно отметить, что и до начала пандемии многие курортные отели Турции серьезно задумывались об отказе от «шведского стола».

Отельеры полагают, что такая система питания является для отелей наименее выгодной. Главной проблемой, с которой сталкиваются сотрудники отелей, является огромное количество пищевых отходов. В свете последних событий питание с общего стола для постояльцев и вовсе может быть небезопасным. Решение о переменах в порядке обслуживания еще не является точным, каждый отель будет самостоятельно решать, какую систему обслуживания предложить своим гостям.

Перед открытием отели Турции должны будут пройти специальную сертификацию, цель которой – подтвердить отсутствие на территории отеля коронавируса. Путешественникам, которые этим летом решат отдохнуть в одном из турецких отелей, тоже необходимо будет получить специальные «паспорта здоровья». Все туристы должны будут сдать специальный тест на носительство коронавирусной инфекции, и в случае отрицательного результата смогут поселиться в любом из доступных отелей.

Подобные меры будут введены не только в отелях Турции. Об аналогичных предприятиях, направленных на охрану здоровья путешественников и гостиничного персонала, также заявили отели Испании, Мексики и многих других государств. Отельеры постараются создать оптимальные условия, обеспечивающие гостям полную безопасность без ущерба для комфорта.

04.05.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин