OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Египта примут туристов с «паспортами здоровья»

Новости Курортные отели Египта с началом нового сезона тоже вводят ряд дополнительных мер по обеспечению безопасности для путешественников и персонала. Как отмечают представители гостиничной индустрии, когда ситуация с эпидемией стабилизируется, отели постепенно начнут возвращаться к привычному режиму работы. Первым этапом возобновления работы будет полная дезинфекция отелей, а также получение персоналом справок о том, что они не заражены Covid-19.

Кроме того, «паспорта здоровья» планируется ввести и для всех путешественников, которые в этом сезоне планируют посетить египетские отели. Перед поездкой они должны будут сдать экспресс-тест на наличие вируса, по результатам тестирования путешественникам будут выдавать специальную справку. Она станет обязательным документом для заселения в выбранный отель.

Первыми возобновить работу планируют курортные отели, которые находятся на берегу Красного моря. В период работы их сотрудникам придется предпринимать множество дополнительных мер для того, чтобы поддерживать высочайший санитарный уровень. Во время работы отели будут подвергаться постоянному контролю со стороны специальных учреждений, которые отслеживают санитарно-гигиенические нормы в общественных местах.

Получение дополнительной справки потребует от путешественников минимальных временных затрат, «паспорт здоровья» понадобится абсолютно всем, независимо от цели поездки и выбранного отеля. Последние недели большая часть отелей и пляжей Египта были закрыты, что позволило избежать большого скопления людей.

За последнюю неделю эпидемиологическая ситуация на территории провинции Красное море стабилизировалась, за истекшие семь дней новых случаев заражения подтверждено не было. Если положительная динамика сохранится, то совсем скоро курортные отели Хургады и окрестных районов вновь начнут принимать туристов. Чтобы вернуть доверие иностранных путешественников, могут понадобиться долгие месяцы.

Границы большинства государств по-прежнему остаются закрытыми, поэтому одним из главных источников дохода для местных отелей может стать внутренний туризм. Несмотря на то, что Хургада является одним из популярнейших египетских курортов, местные отели посещает и много деловых путешественников. В текущем сезоне они составят значительную часть клиентов и в курортных отелях.

30.04.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин